Спецтемы
» » Solazo и Integro – шины-лидеры продаж от компании «Росава»

Solazo и Integro – шины-лидеры продаж от компании «Росава»

В специализированных магазинах по продаже покрышек консультанты нередко рекомендуют купить продукты серии Solazo. Эта резина действительно надёжна и долговечна. Она получила множество положительных отзывов от водителей. Некоторые продавцы презентуют Solazo, как шины британского бренда. Однако их производят на территории Украины компания «Росава». Если для вас важен комфорт и безопасность, можно смело делать выбор в пользу упомянутой резины. Благодаря высоким техническим и эксплуатационным характеристикам, многие аналоги премиум-класса не составляют конкуренции этим продуктам. На https://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=rosava резина «Росава» представлена во всех существующих типоразмерах. Реализуют её в компании «Лестер» на самых выгодных условиях, доставляя в любую точку Украины. Предлагаем также обратить внимание на линейку «Интегро». Она ничем не уступает шинам предыдущей серии. Преимущества каждой линейки опишем далее.

Плюсы серии «Солазо»

Рабочий ресурс автошин получился показательным и конкурентным, так как при их производстве использовали уникальные кремниевые наполнители «Ультрасил». Покрышки обеспечивают хорошую манёвренность ТС на высоких скоростях, отличную тягу в сухую и мокрую погоду. Их владельцы также отметили:

  • хорошие разгонно-тормозные свойства;
  • комфортную управляемость;
  • надёжную амортизацию.

Некоторые эксперты называют покрышки Solazo вездеходами. Правы ли они? В какой-то мере да. Амортизационные качества многих шин во время и после дождя резко ухудшаются, чего нельзя сказать о «Солазо». Убедиться в сказанном можно, проанализировав особенности рисунка протектора. Крепкие боковины выдерживают механические воздействия, порезы и прочие деструктивные воздействия, широкие продольные рёбра обеспечивают устойчивость и безопасность, массивные плечевые блоки – стабильную управляемость на поворотах.

Плюсы линейки «Интегро»

Теперь о не менее надёжных, прочных и качественных шинах Integro. Основой для их производства выступает уникальная резиновая смесь, что подтвердили результаты независимых испытаний. При разработке новой линейки специалисты компании «Росава» решили следовать новым рецептурам и не ошиблись. Из смеси на каучуковой основе получилась хорошая качественная резина с многочисленными достоинствами. Покрышки Integro, как и «Соларо», обеспечивают хорошую управляемость в мокрую и сухую погоду. Добиться этого удалось за счёт протекторов с направленным рисунком. При этом в любую погоду можно развить максимальную скорость. Манёвренность останется прежней.

Техническими особенностями, которые одновременно являются преимуществами шин, выступают:

  • плечевые рёбра сплошного типа;
  • наличие большого количества «дождевых» элементов;
  • центральное монолитное трапециевидное ребро;
  • скошенные грани протектора;
  • продольные канавки с внушительным радиусом закругления;
  • эффективные шумопоглощающие элементы.

Как видите, структура покрышек «Интегро» действительно уникальна. Они полностью соответствуют требованиям взыскательных водителей, которые ответственно подходят к выбору шин, но при этом не готовы платить за них кругленькую сумму. Две описанные в статье линейки покрышек от «Росава» – одни из лучших продуктов на отечественном рынке для бюджетных легковушек среднего и малого класса.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
Больше новостей