Спецтемы
» » Грузоперевозки бытовой техники и мебели

Грузоперевозки бытовой техники и мебели

Перевозим бытовую технику бережно

Покупка и продажа бытовых устройств или переезд на новое место жительства подразумевает транспортировку имущества. При любых грузоперевозках важно обеспечить сохранность имущества и организовать безопасные грузоперевозки, Киев готовит много неожиданностей во время перевозок.

Бытовая техника – основные помощники человека

Вспомните современную квартиру или дом. Сегодня человек не представляет свою жизнь без множества приборов и устройств. На кухне главными помощниками являются газовая или электроплита, миксер, кухонный комбайн, микроволновая печь. Продвинутые и занятые хозяйки пользуются посудомоечными машинами.

Стиральная машина есть практически в каждом доме. Пылесос стал незаменимым помощником во время уборки в доме, у некоторых людей уже даже завелся моющий пылесос, который еще и освежает квартиру после уборки. Все эти устройства, безусловно, упрощают жизнь и ускоряют ежедневные процессы приготовления пищи и уборки.

Компьютер, ноутбук, планшет и телефон сегодня современным человеком используются не только для развлечений, но и для реализации рабочих задач. Поэтому должна быть обеспечена сохранность этих устройств во время перевозки мебели, Киев не терпит халатности.

«Грузоперевозки Киев» – полезный сервис для организации перевозок

Важно обеспечить бережную транспортировку любого груза. Перевозка мебели, Киев или область, должна осуществляться специализированными автомобилями с чистым и аккуратным кузовом и специальными креплениями для надежной фиксации каждого предмета.

Правила перевозки техники и мебели

Для перевозки бытовых устройств тоже есть свои требования, которые обеспечат сохранность и работоспособность приборов на новом месте.

  1. Холодильник перед транспортировкой необходимо разморозить и освободить от содержимого. Ящики и полки достать. Все открывающиеся элементы зафиксировать скотчем. Перевозка холодильника должна осуществляться в строго вертикальном положении.
  2. Стиральная машина перед перевозкой должна быть освобождена от воды. Шнур электропитания и сливной шланг скручен, обернут в воздушно-пузырьковую пленку и примотан скотчем к машине. Дверь и контейнер для порошка также фиксируется скотчем.
  3. Кухонная плита. Для начала перекрывается газовый вентиль, и отключаются все шланги. Упаковываются отдельно все съемные детали (канфорки, ручки, решетка и т.д.). Надежно фиксируются открывающиеся двери.
  4. Телевизор (монитор) необходимо надежно упаковать в заводскую коробку или воздушно-пузырьковую пленку. Тщательно зафиксировать для надежной грузоперевозки, Киев предлагает разнообразные автомобили.
  5. Корпусная мебель перед разборкой должна быть максимально разобрана, тщательно упакована и компактно уложена в грузовую машину.
  6. Мягкая мебель надежно упаковывается в стрейч пленку, которая защищает от пыли, влаги, грязи и повреждений. Ящики от дивана транспортируются отдельно.

При перевозке мебели в Киев и транспортировке техники важно соблюдать основные правила и обеспечить надежную упаковку каждому устройству и элементу. Современная транспортная компания MovEx готова организовать быстрый и бережный переезд или грузоперевозку.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
15:00
Соколов: Скидки, предоставляемые китайскими брендами, не соразмерны утильсбору
14:30
На трассе М-4 «Дон» УАЗ превратился в груду искореженного металла
13:54
Водитель Citroen погиб в аварии на трассе
Больше новостей