Спецтемы

Аренда газели

Если у вас возникает необходимость перевезти груз из одной точки в другую, то стоит воспользоваться услугами грузового транспорта. Аренда газели в Москве подходит для транспортировки грузов, которые имеют не очень большие габариты, а вес не превышает полутора тонн. Такой вид транспорта показывает все свои положительные характеристики на длительных расстояниях, поскольку механизм разработан таким образом, чтобы покрывать наибольший километраж за максимально короткий срок. Именно эта особенность газели способствует тому, что она идеально подходит для перевозки скоропортящихся продуктов.

Подобный вариант станет находкой для частных предпринимателей, которые пока еще не имеют собственного автопарка. Сравнительно небольшие размеры автомобиля позволяют ему быть достаточно маневренным в процессе перемещения. Это, несомненно, очень важный фактор, поскольку именно такие свойства часто является решающим в сроках доставки груза и его сохранности. Поэтому такой модели грузового транспорта можно доверить любой ответственный груз, вписывающийся в параметры фургона. Аренда фургона в Москве также очень хорошо поможет при необходимости транспортировки различных строительных материалов, которые не нуждаются в услугах по перевозке в более мощных моделях. С помощью фургона можно перевезти пластиковые трубы, доски, сантехнику и другие подобные материалы. Наличие пассажирских сидений в количестве семи штук, позволяют использовать такой вид транспорта для переездов небольшой группы людей.

Ведь размеры газели позволят также захватить с собой все необходимые в пути вещи. Несомненным плюсом для погрузки и разгрузки перевозимых объектов является наличие боковой раздвижной двери, а также задней двери, которая полностью раскрывается, тем самым, предоставляя неограниченный доступ к грузу, находящемуся в салоне фургона. Существенно сэкономит время и нервы газель при перевозке в пределах крупных городов. Поскольку существуют некоторые ограничения, касающиеся крупногабаритного грузового транспорта, на перемещение в черте города, такие правила не распространяются на газели фургоны, что позволяет им беспрепятственно преодолевать оживленный автомобильный поток. Воспользовавшись услугами нашей компании по аренде Газели такой техники, вы получите надежный транспорт в идеальном техническом состоянии.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
15:00
Соколов: Скидки, предоставляемые китайскими брендами, не соразмерны утильсбору
14:30
На трассе М-4 «Дон» УАЗ превратился в груду искореженного металла
13:54
Водитель Citroen погиб в аварии на трассе
15:00
Российские дилеры оценили новый спорткар в 9,5 миллиона рублей
14:30
На трассе произошло ужасное ДТП с участием двух фур
13:58
В массовой аварии в Воронеже повреждены 4 автомобиля
15:00
Итальянские инженеры презентовали новый компактный кроссовер
14:30
Тройное ДТП в Воронежской области не обошлось без пострадавших
14:06
В пресс-службе МВД сообщили подробности аварии на Вогрэсовском мосту
Больше новостей