Спецтемы
» » Популярные виды страхования

Популярные виды страхования

В то время как в разных субъектов РФ предусмотрены различные виды страхования, и существует несколько дополнительных опций, большинство основных полисов для автомобилей состоят из: ответственности за телесные повреждения, защиты от травм, ответственности за ущерб имуществу, столкновения, всестороннего и незастрахованного / недостаточно застрахованного автомобилиста.

Обратите внимание, что каско страхование машины и каждый тип покрытия оценивается отдельно, поэтому существуют различия в пределах политики и ценах.

Ответственность за телесные повреждения

Страхование ответственности за телесные повреждения распространяется на травмы, которые вы, водитель или страхователь, причините кому-либо еще. Вы и члены семьи, перечисленные в полисе, также покрываются при езде на чужой машине с их разрешения.

Очень важно иметь страховку ответственности, потому что, если вы попали в серьезную аварию, вам могут предъявить иск на крупную сумму денег. Страхователям рекомендуется покупать больше, чем требуется минимальной страховкой гражданской ответственности, необходимой для защиты активов, таких как ваш дом и сбережения.

Медицинские платежи или защита от травм

Это покрытие оплачивает лечение травм водителя и пассажиров автомобиля страхователя. В самом широком смысле такая страховка может покрывать медицинские платежи, потерю заработной платы и стоимость замены услуг, которые обычно оказываются лицами, получившими травмы в результате автомобильной аварии. Это может также покрыть похоронные расходы.

Материальный ущерб

Эта страховка покрывает ущерб, который вы (или кто-то другой, ведущий автомобиль с вашего разрешения) могут нанести чужой собственности. Обычно это означает повреждение чужого автомобиля, но также включает повреждение фонарных столбов, телефонных столбов, заборов, зданий или других сооружений, которые попал в ваш автомобиль. Более детально об этом виде страхования, а также о том, как можно оформить полис осаго, обращайтесь на сайт.

Комплексный

Это покрытие возмещает вам убытки в результате кражи или повреждения, вызванного чем-либо, кроме столкновения с другим автомобилем или объектом. Комплексный охват охватывает такие события, как пожар, падающие предметы, ракеты, взрыв, землетрясение, ураган, град, наводнение, вандализм, бунт или контакт с животными, такими как птицы или олени. Он также заплатит за ремонт вашего ветрового стекла, если оно треснуло или разбилось.

Комплексная страховка обычно продается с отдельной франшизой, хотя некоторые страховщики могут предлагать стеклянную часть покрытия без франшизы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
В Китае презентовали Exlantix ES
14:00
Водитель иномарки на скорости въехал в фуру с экскаватором
13:26
Москвичка получила 2 года условно за смертельное ДТП в Воронежской области
14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
Больше новостей