Спецтемы
» » Система слежения за автомобилем — просто, выгодно, удобно

Система слежения за автомобилем — просто, выгодно, удобно

Для любого владельца логистического бизнеса крайне важно иметь возможность в любой момент ответить клиенту на вопрос о том, где находится его груз и как скоро он прибудет к месту назначения. С появлением систем спутникового слежения такая возможность появилась и у крупных перевозчиков, и у небольших фирм, поскольку стоимость оборудования вполне доступна.

Как осуществляется слежение за транспортом?

Навигационные системы контроля транспорта — это совокупность наземного и находящегося в космосе оборудования. Вместе они позволяют определить местоположение объекта, на котором стоит прибор gps, а также установить скорость и направление его движения — те самые параметры, которые нужны в логистике любого транспортного предприятия. Определение местоположения происходит посредством измерения моментов времени, которое нужно антенне для приема сигнала со спутников.

Как проблемы оно решает?

В Беларуси реализацией готовых решений занимается компания «БелТрансСпутник». Предприятие предлагает системы слежения в Могилеве, Минске и любых других городах страны. При этом такие решения подходят и для отслеживания транспорта в пределах государственных границ, и в зарубежье, ведь спутниковая навигация охватывает весь мир.

Установка приборов слежения на транспорт вашей компании позволит решить такие проблемы, как:

  • Самовольное увеличение пробега машин водителями и экспедиторами. Не секрет, что очень часто работники транспортных компаний воспринимают собственность работодателя как возможность заработать сверх оклада: пробег искусственно накручивается на одометре, образовавшиеся «излишки» топлива сливаются и продаются на сторону.
  • Простои, потери рабочего времени. Недобросовестный водитель может принести компании немалые убытки срывом сроков поставок товаров, которые не только приводят к ухудшениям отношений с контрагентами, но и к репутационным потерям.
  • Небрежное отношение водителя к вверенному ему транспорту. Прибор зафиксирует резкие наборы скорости, торможения, которые отрицательно влияют на состояние техники.

Кроме того, навигационная система слежения позволит находить и строить оптимальные маршруты, экономящие и время, и топливо. В распоряжении владельца машины будет вся история ее передвижения, включая адреса стоянок, реально пройденный километраж и другие, не менее важные аспекты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
15:00
Соколов: Скидки, предоставляемые китайскими брендами, не соразмерны утильсбору
14:30
На трассе М-4 «Дон» УАЗ превратился в груду искореженного металла
13:54
Водитель Citroen погиб в аварии на трассе
Больше новостей