Спецтемы
» » Продажа автомобилей в интернете

Продажа автомобилей в интернете

Продажа автомобилей в интернетеДля того, чтобы продать автомобиль необходимо прежде всего знать его рыночную стоимость. Для того, чтобы узнать его среднюю стимость необходимо просто посмотреть размещенные ранее объявления о продаже аналогичных авто. Обратить внимание на то, какие авто (какого года выпуска, в каком состоянии, цвет) чаще всего просматриваются. Не маловажное значение имеет наличие броского и качественного фото самого автомобиля. Чаще смотрят на чистые авто, а не на те, которые стоят под деревом с наваленной кучей досок и прочего хлама. Лучше всего дать объявление о продаже автомобиля на ведущих сайтах России.

При продаже старайтесь устанавливать цену выше желаемой с необходимым указанием на возможность торга. На это часто обращают внимание люди с невысоким уровнем заработка. И старайтесь не продавать автомобиль перекупщикам. Цену высокую они не дадут, да и знать, что машина на продажу идет все-равно не очень приятно, если машина любимая. Так же в информации о продаваемом авто советую указать как можно большее количество имеющихся опций, таких как наличие ГУРа (ЭУРа), АИ используемого бензина и прочего того, что имеется. Чем больше указано, тем больше соблазна у покупателя на приобретение. Это связано с тем, что появляется мысль о том, что не надо будет много вкладывать в доведение автомобиля "до ума".


Что касается стоимости автомобиля, то можно обратить внимание на то, что в Украине автомобили, произведенные за рубежом имеют совершенно непредсказуемую ценовую категорию. Отечественные автомобили в среднем оцениваются, в зависимости от "возраста" от 80 000 до 180 000 рублей (иногда стоимость достигает 200 000, но на отностительно свеживе авто, с малым пробегом (например, ЛАДА "Приора")). В среднем стоимость отчественного авто (2110, 2109) 2005 г.в. котируется от 100 000 до 150 000 рублей без лишних деталей, в стандартном кузове и без "наворотов".
Собственно все. Если кому-либо помогло то, что я изложил, то желаю удачи в предстоящей продаже.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
15:00
Соколов: Скидки, предоставляемые китайскими брендами, не соразмерны утильсбору
14:30
На трассе М-4 «Дон» УАЗ превратился в груду искореженного металла
13:54
Водитель Citroen погиб в аварии на трассе
15:00
Российские дилеры оценили новый спорткар в 9,5 миллиона рублей
14:30
На трассе произошло ужасное ДТП с участием двух фур
13:58
В массовой аварии в Воронеже повреждены 4 автомобиля
15:00
Итальянские инженеры презентовали новый компактный кроссовер
14:30
Тройное ДТП в Воронежской области не обошлось без пострадавших
14:06
В пресс-службе МВД сообщили подробности аварии на Вогрэсовском мосту
15:30
Эксперт Зиновьев рассказал о ситуации на рынке иностранных шин
15:00
Автоцистерна свалилась в коллектор под Воронежем
14:26
Пресс-служба МВД: В аварии с участием фургона пострадала несовершеннолетняя
Больше новостей