Спецтемы
» » Ужас автосалона в Женеве...

Ужас автосалона в Женеве...

На автосалоне в Женеве было показано очень много автомобилей. И далеко не все они были также красивы, как концепт Alfa Romeo Pandion от ателье Bertone или, скажем, модель 2ettottanta от ателье Pininfarina. Некоторые машины были далеки от идеалов красоты. Конечно, о вкусах не спорят, однако, на выставке в Швейцарии некоторые выставочные образцы были настолько безвкусны, что становилось плохо. В этом случае мы даже переходили на русский мат. Ибо без употребления некоторых великих и могучих слов было невозможно кратко описать чувства, которые нас обуревали.

 

 

На первом месте в рейтинге ужаса идет ярко желтый концепт от компании Sbarro. Автомобиль (для смеха будем называть ЭТО именно таким словом) называется Sbarro Autobau, а в его внутренностях скрывается 12-цилиндровый мотор, который выдает 500 л.с. Sbarro Autobau шокирует не только своим внешним видом, но и качеством сборки. Оно просто отвратительное… А ведь компания Sbarro не новичок в автомобильном мире, у нее есть опыт выпуска красивых моделей. Но, видимо, кризис подкосил компанию.

 

Третье место мы отдали еще одной итальянской студии Fornasari, которая зачем-то сделала целый набор внедорожников с двигателем V8. Однако вместо того, чтобы сконцентрировать свои усилия на проектировании одной мало-мальски приличной модели, потомки Микеланджело и Рафаэля решили создать сразу несколько машин. В итоге получилась семья уродцев. Кто-то является жалкой пародией на благородные Porsche, другие вообще вызывают лишь жалость. В общем, ходить по стенду Fornasari было грустно.

 

Не вызывали чувство прекрасного и два новых автомобиля от компании Bufori. В этой фирме почему-то решили, что богатые люди должны ездить на моделях в стиле 30-х годов прошлого века. И ладно бы машины смотрелись стильно и красиво. Но нет – выглядят они не лучшим образом. Увы. А ведь Bufori собирается ежегодно делать по 60 таких авто, которые будут собираться полностью вручную и стоить очень дорого.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:30
АвтоВАЗ намерен сохранить цены на свои автомобили
15:00
В регионе пассажир легкового автомобиля погиб во время аварии
14:35
В результате аварии в Воронежской области погибли два человека
14:30
Хайцеэр рекомендует посетить СТО после зимнего сезона
14:00
В регионе отечественный автомобиль врезался в прицеп фуры
13:26
В Воронежской области произошла авария с участием автомобиля ВАЗ и грузовика
14:00
В скором времени стоимость автомобилей в России значительно вырастет
13:30
Совершеннолетняя девушка разбила автомобиль, находясь в состоянии алкогольного опьянения
13:00
В Воронежской области произошла авария с участием двух автомобилей
14:00
В России начали продавать автомобиль Mitsubishi Xpander Cross
13:30
В Воронежской области легковой автомобиль слетел с трассы
13:00
В регионе произошла авария между автомобилями ВАЗ и Opel: есть пострадавшие
15:00
Специалисты объяснили, как правильно пользоваться мойкой самообслуживания
14:30
Нетрезвый водитель в Воронежской области угнал автомобиль и попал в аварию с участием КамАЗа
14:00
Жительница Воронежа получила увечья в маршрутке
Больше новостей