Спецтемы
» » 5 новинок для России на автосалон во Франкфурте

5 новинок для России на автосалон во Франкфурте

5 новинок для России на автосалон во Франкфурте Прошедший автосалон во Франкфурте показал не только автономные автомобили будущего, электрические версии уже известных моделей, но и обычные модели для массового рынка, которые в том числе скоро приеду в Россию. Примечательно, что 5 таких премьер - кроссоверы и внедорожники.

Dacia Duster

В России этот автомобиль появится под привычным брендом Renault. Однако купить его в нашей стране можно будет не раньше 2018-2019 года. Дело в том, что производителю необходимо время на локализацию машины под российский рынок. Техническое оснащение второго поколения не отличается от первого, разницу можно будет увидеть в оформлении салона. Речь идет и о дизайне, и о современных функциях: климат-контроль, бесключевой доступ, камеры кругового обзора, регулировка руля по вылету.

Toyota Land Cruiser Prado

Второе поколение Toyota Land Cruiser Pradoтакже было представлено на прошедшей автовыставке. Ожидается, что в России он появится до конца текущего года. Новинка привлекает к себе внимание улучшенным интерьером и расширенным оснащением. Также у Prado появится вентиляция передних кресел, система мультимедиа Toyota Touch 2, подогрев задних сидений, расширенный функционал электронных систем. ?koda Karoq

Пока никакой информации о появлении нового ?koda Karoq в России, нет. Эксперты отмечают, что весь вопрос только в локализации новинки по российский рынок, который требует времени. Новый Karoq практичнее и просторнее, чем его предшественник Yeti. В два раза больше стал багажник, салон оснастили виртуальной комбинацией приборов, в пакете дополнительных опций предлагается система съемных задних кресел VarioFlex.

Porsche Cayenne

Porsche Cayenne всегда пользовался популярность в России. Обновленный внедорожник появится у нас в мае следующего года. Новинка оснащается битурбомотором 4.0 V8 отдачей 550 л.с., восьмиступенчатым автоматом. До первой сотни автомобиль разгоняется, за 3,9 с. Максимальная скорость 286 км/ч! Также производитель предлагает огромный список дополнительных опций за отдельную плату. Стоимость Porsche Cayenne Turbo в ЕС – 139 тысяч евро, российская цена будет известна в начале следующего года.

BMW X7

Необычный концепт нового внедорожника показали баварцы. Ожидается, что уже в следующем году этот автомобиль будет запущен в серийное производство. Сейчас X7 iPerformance - самый крупный внедорожник производителя. Пятиметровый автомобиль выполнен на платформе CLAR, также как и BMW 5-й и 7-й серий. Концепт оснащен гибридной силовой установкой: двухлитровый ДВС (258 л.с.) и 113-сильный электромотор. На электротяге он преодолевает 100 км.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
15:00
Соколов: Скидки, предоставляемые китайскими брендами, не соразмерны утильсбору
14:30
На трассе М-4 «Дон» УАЗ превратился в груду искореженного металла
13:54
Водитель Citroen погиб в аварии на трассе
Больше новостей