Новости автосалонов Воронежа Автосалоны Воронежа
Авторизация

Забыли пароль?
Опрос на сайте
Знаете ли вы жесты регулиро­вщика?
да, знаю все жесты
знаю несколько
нет, вообще не знаю
регулировщики сами их не знают


Показать все опросы
Rambler's Top100



Авто Воронеж » Обзоры и статьи » Тойота заверила мир в безопасности автомобилей Toyota...

Тойота заверила мир в безопасности автомобилей Toyota...

Президент одной корпорации Toyota Motor Акио Тойода принес извинения в связи с отзывом миллионов автомобилей японской марки по всему миру из-за дефекта педали газа, и заявил, что автомобили корпорации безопасны в эксплуатации.

«Поверьте мне, автомобили Toyota безопасны, – сказал Акио Тойода на пресс-конференции, где он выразил также «глубокое сожаление за неудобства, причиненные клиентам» в связи с отзывом большого числа автомобилей. – Что касается отзывов из-за педали акселератора в США, Европе и Китае, предпринимаются приготовления по ремонтным работам у наших дилеров. Мы проинформируем, как только эти приготовления завершатся. Что касается автомобилей модели Prius, которые уже в руках наших клиентов, я дал указание, чтобы решение было найдено как можно быстрее».

При этом Тойода заявил, что компания сделает также публичное заявление по вопросу с дефектами в автомобилях Prius, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на AFP. По его словам, корпорация уже создала комитет внутреннего расследования для изучения проблемы.

Добавление комментария Ваше Имя: Ваш E-Mail: Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:
CTRL+Enter тоже сработает!