Спецтемы
» » Замена Peugeot 508 двумя моделями

Замена Peugeot 508 двумя моделями

Компания со "львом на решетке радиатора" Peugeot задумалась над возможностью смены семейства с индексом 508 парой новых модификаций. Работы по разработке новинок уже проходят пишет портал www.itportal.ru. Такую информацию, ссылаясь на слова руководителя автомобильного производителя из Франции Максима Пика обнародовало издание Autocar.

"Нами рассматривается несколько типов кузова: первый из них должен будет стать более "агрессивным", а второй более просторным, а также комфортабельным. Правда мы посмотрим на то, как дальше будут происходить события на международном рынке", – сообщил Пика.

Официальные источники вдобавок рассказали автомобильному изданию информацию о том, что первой из возможных альтернатив текущего поколения 508 будет серийная модификация дебютировавшего на очередном Пекинском автомобильном салоне французского концепт-кара версии Exalt. В это же время компании очень необходим автомобиль в кузове седан, в частности для автомобильного рынка Китая, а также авто в кузове универсал, направленного в основном на покупателей из стран Европы.

Ранее концерн Peugeot презентовал обновленную модификацию семейства с индексом 508, на настоящее время состоящую из трех вариантов: первый - это седан, второй - это универсал, а также третий - внедорожная модификация последнего. По окончании рестайлинга модификацию оснастили фарами головного света, полностью на светодиодах , а вдобавок новой системой мульти медиа с сенсорным монитором на семь дюймов. Первый широко масштабный показ нового 508-го запланирован на август нынешнего года в процессе очередного Московского автосалона.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
Больше новостей