Спецтемы
» » Kia Mohave: властелин бездорожья

Kia Mohave: властелин бездорожья

Kia Mohave: властелин бездорожьяРазработчики концерна Kia вынашивали идею создания уникального семиместного кроссовера на протяжении нескольких лет, представив свою дебютную модель класса E-SUV в 2008 году на территории американского континента. Изначально корейский внедорожник получил название Borrego, но после прохождения испытаний в калифорнийской пустыне Mohave, за моделью заслуженно закрепилось именно это название, хорошо отражающее суть внедорожника, с его уверенностью и силой, вне зависимости от погодных условий. Именно с этим устоявшимся названием модель пришла в Россию. Компания Актив-моторс, как официальный дилер Kia в Москве, представила отечественным автомобилистам надежное авто с передовым дизайном, которое быстро завоевало популярность у потребителей, уже знакомых с продукцией бренда.

Сравнивая данную модель с ее младшим собратом Sorento, стоит отметить, что Мохаве стала на 290 мм длиннее и на 30 мм шире, расширив колесную базу на 185 мм, благодаря чему, отныне два взрослых человека с комфортом могут разместиться на сиденьях третьего ряда. Семиместный салон предполагает наличие багажника объемом 350 литров, который при укладке сидений 2-го и 3-го рядов, увеличивает свои масштабы до 2765 л. Несмотря на все свои возможности, пятиметровый внедорожник не выглядит громоздким.

Покупая Киа Мохаве в Актив моторс, вам предложат на выбор восемь цветов кузова, состоящих из трех классических цветовых решений (серебряный, черное дерево, белый) и пяти разновидностей цвета металлик (насыщенный красный, серебристый, нежно-оранжевый, темно-синий и бронзовый). Варианты внутренней отделки предлагаются в двух видах: салон может быть обит кожей или же велюром в бежевом, сером и черном цветах. Kia Mohave комплектуется 6-цилиндровым бензиновым двигателем мощностью 274 л.с. и дизельным агрегатом в 250 л.с., которые дают высокие эксплуатационные показатели. В паре с ними устанавливается соответственно 5-ти и 6-тиступенчатая автоматическая трансмиссия. Две коробки позволяют выбрать полуавтоматическое и автоматическое управление.

Автопроизводитель Kia, официальный дилер автомобилей которой представлен компанией «Актив Моторс», предлагает продукцию способную предоставить абсолютную свободу вождения, благодаря превосходной динамике, способности уверенно контролировать дорогу и добираться в самые труднодоступные места.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:30
АвтоВАЗ намерен сохранить цены на свои автомобили
15:00
В регионе пассажир легкового автомобиля погиб во время аварии
14:35
В результате аварии в Воронежской области погибли два человека
14:30
Хайцеэр рекомендует посетить СТО после зимнего сезона
14:00
В регионе отечественный автомобиль врезался в прицеп фуры
13:26
В Воронежской области произошла авария с участием автомобиля ВАЗ и грузовика
14:00
В скором времени стоимость автомобилей в России значительно вырастет
13:30
Совершеннолетняя девушка разбила автомобиль, находясь в состоянии алкогольного опьянения
13:00
В Воронежской области произошла авария с участием двух автомобилей
14:00
В России начали продавать автомобиль Mitsubishi Xpander Cross
13:30
В Воронежской области легковой автомобиль слетел с трассы
13:00
В регионе произошла авария между автомобилями ВАЗ и Opel: есть пострадавшие
15:00
Специалисты объяснили, как правильно пользоваться мойкой самообслуживания
14:30
Нетрезвый водитель в Воронежской области угнал автомобиль и попал в аварию с участием КамАЗа
14:00
Жительница Воронежа получила увечья в маршрутке
Больше новостей