Новости автосалонов Воронежа Автосалоны Воронежа
Авторизация

Забыли пароль?
Опрос на сайте
Стоит ли в России разрешить правый поворот на красный свет?
Да
Нет


Показать все опросы
Rambler's Top100



Авто Воронеж » Марки авто » Новый Ford Focus приближается

Новый Ford Focus приближается

altУже в следующем году компания Ford начнет выпускать новое поколение Focus для европейского рынка. Автомобиль будут собирать на немецком заводе Ford. В то время как Focus C-Max, очередное поколение которого увидит свет тоже в 2010 г., будут производить на заводе в испанском городе Валенсия. Нынешний Focus для Европы собирают как в Германии, так и в Испании.


В компании Ford заявили, что завод в Валенсии, возможно, будет выпускать C-Max не только для Старого Света, но и для других стран. Обе модели, Focus и Focus С-Max, были показаны в этом году на Женевском автосалоне вместе с концептом Iosis Max.

"Наша задача – вернуться к стабильной прибыльности как можно скорее", - заявил Джон Флемминг, глава европейского подразделения Ford. – "Мы уже показали, что способны справиться с критическими ситуациями, и теперь Ford остается только идти вперед".


uniwatch // 5 июля 2009 20:58 // цитировать / ответить // //
Спасибо за интересный материал!


--------------------------
=)
Добавление комментария Ваше Имя: Ваш E-Mail: Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:
CTRL+Enter тоже сработает!