Спецтемы
» » Fiat готовит для России новые автомобили

Fiat готовит для России новые автомобили

Fiat готовит для России новые автомобилиВ 2012 г. автомобильная компания Fiat планирует представить на автомобильном рынке России целую гамму новых автомобилей, среди которых стоит выделить минивэн Fiat Freemont и хэтчбек Fiat 500. Так, уже в феврале на российский рынок придет Fiat 500 – довольно популярный в Европе автомобиль, который продавался и в России вплоть до 2008 г., но из-за низкого спроса было принято решение прекратить продажи.

В 2008 г. цена автомобиля Fiat 500 составляла порядка 500 000 руб. На выбор покупателя были доступны два бензиновых двигателя объемом 1.2 л. и 1.4 л., механическая и роботизированная коробка передач. Автомобили имели довольно богатое оснащение, в которое входили: кондиционер, полный комплект подушек безопасности, полный электропакет, ABS, а также полный спектр других не менее важных и полезных опций. За сколько можно будет приобрести в 2012 г. обновленный Fiat 500 – на данный момент неизвестно. При этом цены на кузовной ремонт автомобиля данной марки относительно невысоки.

Второй новинкой на российском рынке станет минивэн Fiat Freemont, который являет собой не что иное, как немного видоизмененный Dodge Journey. Базовая комплектация минивэна будет включать климат-контроль на 3 зоны, салон на 7 посадочных мест, противотуманные фары, мощную мультимедийную систему. В продажу автомобиль должен поступить в конце 2012 г., тогда же будут известны и цены на автомобиль.

В дополнении к этому, компания Fiat планирует начать продажи на территории России и таких автомобилей, как Punto Evo и обновленного Ducato. Плюс, уже в середине лета 2012 г. в официальных дилеров появятся обновленные модели автомобилей Doblo Cargo и Fiat Doblo.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:00
В России анонсировали новый FAW Bestune B70
14:30
Водитель Mazda въехал в фуру на трассе
14:01
Массовое ДТП в Воронеже
14:30
В Китае презентовали Exlantix ES
14:00
Водитель иномарки на скорости въехал в фуру с экскаватором
13:26
Москвичка получила 2 года условно за смертельное ДТП в Воронежской области
14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
Больше новостей