Новости автосалонов Воронежа Автосалоны Воронежа
Авторизация

Забыли пароль?
Опрос на сайте
Чаще всего ПДД нарушают:
водители легковушек
водители автобусов и маршруток
водители мотороллеров и мотоциклов
таксисты
велосипедисты
пешеходы
инспекторы ГИБДД


Показать все опросы
Rambler's Top100



Авто Воронеж » Марки авто » Компания Kia начала производство автомобиля Rio в кузове хэтчбек

Компания Kia начала производство автомобиля Rio в кузове хэтчбек

Компания Kia начала производство автомобиля Rio в кузове хэтчбекС 16-го января на автомобильном заводе компании Kia, который размещен под Санкт-Петербургом, начато производство автомобилей Kia Rio в кузове хэтчбек. Данный автомобиль должен укрепить позиции компании на рынке, ибо обновленный седан Kia Rio стал одним из самых популярных автомобилей в 2011 г. 


Kia Rio в кузове хэтчбек изменился совсем незначительно. Несмотря на то, что длина автомобиля, в отличие от седана, стала меньше, но вот колесная база автомобиля осталась без изменений и составила 2570 мм. Именно поэтому, в салоне хэтчбека так же просторно, как и в седане.


Как можно было и предположить, хэтчбек получил идентичные седану двигатели: 107-сильный объемом 1.4 л. и 123-сильный объемом 1.6 л. На выбор покупателя можно будет поставить либо автоматическую, либо механическую коробку передач. 

 

По состоянию на сегодняшний день цены на Kia Rio в кузове хэтчбек еще неизвестны, но можно предположить, что они будут не намного выше цены седана, которая составляет 469 900 руб. за автомобиль в базовой комплектации. Стоит отметить, что базовая комплектация имеет довольно неплохой набор опций: электроприводы боковых зеркал, передние электростеклоподъемники, две подушки безопасности, кондиционер, ABS.


Также, со слов представителя компании Kia, что уже в ближайшее время автомобили в кузове седан и хэтчбек будут комплектоваться навигационной системой. Ее будут устанавливать не на заводе, а непосредственно у официальных дилеров.

Добавление комментария Ваше Имя: Ваш E-Mail: Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:
CTRL+Enter тоже сработает!