Спецтемы
» » На территории России поступил в продажу гибридный Volkswagen Touareg

На территории России поступил в продажу гибридный Volkswagen Touareg

На территории России поступил в продажу гибридный Volkswagen TouaregС 10 декабря некоторые официальные дилеры компании Volkswagen начали продавать гибридную модификацию автомобиля Touareg. Цена базовой комплектации Volkswagen Touareg Hybrid составляет 3 240 000 руб.

По состоянию на сегодняшний день автомобиль доступен в 13-ти официальных дилеров. При этом эти дилеры имеют полный спектр оборудования, которое необходимо для технического обслуживания подобных автомобилей.

 В качестве источника питания электрического двигателя выступает никель-металлогидридный аккумулятор, импульсная мощность которого составляет 38 кВт. На полном заряде батареи можно проехать примерно 2 км. при средней скорости 50 км.\ч. Как и обычный Volkswagen Touareg, так и Volkswagen Touareg Hybrid имеет полный привод и довольно неплохие внедорожные характеристики. 

При этом гибридный автомобиль может похвастаться довольно низким уровнем расхода топлива, который составляет в городском цикле всего 8.7 л. Такого показателя удалось достичь благодаря применению системы «стоп-старт», которая глушит двигатель при остановке автомобиля на светофоре.  За счет этого, существенно уменьшился и объем выброса вредных веществ в атмосферу, что делает Volkswagen Touareg Hybrid  одним из самых экологически чистых современных автомобилей.

На основе статистических данных компании Volkswagen стало известно, что за 11 месяцев текущего года компании удалось продать 8 466 автомобилей, что на 76.3% больше, нежели за аналогичный период прошлого года. В связи с этим, есть предпосылки к тому, что и обновленный Volkswagen Touareg Hybrid будет пользоваться спросом среди автолюбителей России.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
15:00
Соколов: Скидки, предоставляемые китайскими брендами, не соразмерны утильсбору
14:30
На трассе М-4 «Дон» УАЗ превратился в груду искореженного металла
13:54
Водитель Citroen погиб в аварии на трассе
Больше новостей