Новости автосалонов Воронежа Автосалоны Воронежа
Авторизация

Забыли пароль?
Опрос на сайте
Чаще всего ПДД нарушают:
водители легковушек
водители автобусов и маршруток
водители мотороллеров и мотоциклов
таксисты
велосипедисты
пешеходы
инспекторы ГИБДД


Показать все опросы
Rambler's Top100



Авто Воронеж » Марки авто » Suzuki SX4 будет поставляться только из Венгрии

Suzuki SX4 будет поставляться только из Венгрии

Suzuki SX4 Suzuki SX4 меняет паспорт! С сентября 2011 года популярный городской кроссовер будет поставляться на российский рынок исключительно с венгерского завода Magyar Suzuki Corporation. В настоящий момент на российском рынке представлены компактные кроссоверы SX4 производства Венгрии и Японии. Однако уже к осени этого года вся линейка Suzuki SX4, включая передне- и полноприводные версии SX4 GLX с автоматической коробкой передач, будет состоять исключительно из автомобилей, произведенных на венгерском предприятии.

Suzuki SX4 европейского производства будут отличаться от японских модификаций иным дизайном переднего бампера и задних фонарей, а также наличием в оформлении салона комбинированного двуцветного варианта отделки. Кроме того, полноприводные версии SX4 с автоматической коробкой передач отныне будут располагать увеличенным на 15 мм (с 175 до 190 мм) дорожным просветом и уменьшенной на 5 мм (с 1500 до 1495 мм) передней колеей, что позволит водителю и его пассажирам пересмотреть маршрут своего путешествия в пользу более яркого и азартного варианта.

Впервые компактный городской кроссовер Suzuki SX4 был представлен в марте 2006 года на автосалоне в Женеве. Стильная модель, созданная совместно с итальянским концерном Fiat, смогла в короткие сроки завоевать популярность по всему миру и стать одной из самых продаваемых в линейке Suzuki. В марте 2010 года в свет вышел обновленный SX4 с рядом технических новшеств, в частности, с новым дизайном экстерьера, а также более экономичным и экологичным мотором. Специально для российского рынка Suzuki представила полноприводный вариант SX4 с автоматической трансмиссией.

Suzuki SX4 Для компании  Suzuki кроссовер SX4 является одной из стратегических моделей и стоит в одном ряду с популярным Swift и флагманским Grand Vitara. В 2011 году (с января по май) на российском рынке было продано 6 343 Suzuki SX4. Всего же с момента своего появления в России SX4 разошелся в количестве 33 631 авто. До конца этого года Suzuki планирует реализовать 42 000 автомобилей, из которых на долю кроссовера SX4 будет приходиться 13 800 экземпляров.

Добавление комментария Ваше Имя: Ваш E-Mail: Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:
CTRL+Enter тоже сработает!