Спецтемы
» » Прием заказов на Kia Venga начинается С 10 февраля

Прием заказов на Kia Venga начинается С 10 февраля

Kia VengaKia VengaКорейский автопроизводитель Kia объявил о старте российских продаж новой модели городского автомобиля Venga - начиная с 10 февраля текущего года автомобиль можно будет заказать у официальных дилеров компании.  

Покупателям в нашей стране будут предложены две бензиновых версии модели – с 1,4-литровым двигателем мощностью 90 лошадиных сил и 1,6-литровым 125-сильным мотором. Последний мотор силовой линейки будет агрегатироваться с механической коробкой передач или автоматической коробкой скоростей по выбору покупателя.

Как сказано в официальном пресс-релизе, оба силовых агрегата отличаются экономичностью и бережным отношением к окружающей среде. Например, расход бензина в комбинированном режиме для двигателя 1,4 составляет 6,2 л/100 км, а выбросы СО2 не превышают 148 г/км.

Venga оснащен разнообразным современным оборудованием: климат-контроль и подогрев сидений, датчики парковки и кнопка запуска двигателя, электро привод передних и задних стеклоподъемников и современная аудио-система обеспечивают водителю и пассажирам высочайший уровень комфорта.

Кроме того, для компакт-кара доступны следующие системы безопасности: антиблокировочная система тормозов (ABS), система курсовой устойчивости (ESC), система помощи при старте на подъеме (HAC), а также фронтальные и боковые подушки безопасности. После прохождения серии краш-тестов по ужесточившейся европейской методике, модель получила высшую оценку - 5 звезд - от организации EuroNCAP за новейшие системы пассивной и активной безопасности автомобиля.

Габариты пятидверного хэтчбека составляют 4068 мм в длину, 1765 мм в ширину и 1600 мм в высоту (чуть меньше, чем высота Skoda Roomster), длина колесной базы – 2615 мм.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:00
В России анонсировали новый FAW Bestune B70
14:30
Водитель Mazda въехал в фуру на трассе
14:01
Массовое ДТП в Воронеже
14:30
В Китае презентовали Exlantix ES
14:00
Водитель иномарки на скорости въехал в фуру с экскаватором
13:26
Москвичка получила 2 года условно за смертельное ДТП в Воронежской области
14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
Больше новостей