Новости автосалонов Воронежа Автосалоны Воронежа
Авторизация

Забыли пароль?
Опрос на сайте
Чаще всего ПДД нарушают:
водители легковушек
водители автобусов и маршруток
водители мотороллеров и мотоциклов
таксисты
велосипедисты
пешеходы
инспекторы ГИБДД


Показать все опросы
Rambler's Top100



Авто Воронеж » Марки авто » Компания Hyundai предложила россиянам самим выбрать название новой модели

Компания Hyundai предложила россиянам самим выбрать название новой модели

Компания Hyundai предложила россиянам самим выбрать название новой моделиКомпания Hyundai Motor объявила конкурс на название новой модели автомобиля, тестовый выпуск которого начнется с сентября 2010 года на автомобильном заводе в Санкт-Петербурге.

Как передает «Прайм-ТАСС», конкурс завершится 12 июля 2010 года. Его итоги будут подведены 19 июля. Победитель конкурса получит автомобиль, собранный в России.

Для участия в конкурсе необходимо посетить сайт компании и выбрать название из уже предложенных вариантов для новой модели. На втором этапе участники должны будут написать историю о том, для чего им нужен новый автомобиль Hyundai.

Открытие завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» запланировано на сентябрь 2010 год.
Запуск массового производства автомобилей на петербургском заводе Hyundai Motor Company планируется на январь следующего года. Уже в конце 2011 года компания рассчитывает достичь максимальной производственной мощности предприятия в 100 тысяч автомобилей в год с перспективой дальнейшего увеличения этого показателя до 150 тысяч.

Добавление комментария Ваше Имя: Ваш E-Mail: Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:
CTRL+Enter тоже сработает!