Спецтемы
» » Диапазон цен на Forester анонсирован представителями Subaru

Диапазон цен на Forester анонсирован представителями Subaru

Subaru ForesterКомпанией Subaru в рамках своей презентации на автосалоне в Женеве, был произведен анонс диапазона относительно цен  четвертого поколенияе кроссовера Subaru Forester в рамках российского рынка. Согласно анонсам, стоимость такой модели будет составлять от 1 148 000 р. до 1 795 000 р., но подробных комплектаций и характеристик, производители пока не указывали.

Известно, что в странах Европы, Forester будет предложен  с бензиновым двигателем объемом в 2,0, при этом для турбоварианта – 240 л.с. , а без него - 150 л.с., и двигателем объема 2,5 л (без наддува – 171 л.с.) и, также турабодизеля в 2 л с 147 л.с. Впрочем, это тсандартный набор силовых установок и для текущей версии популярного "Лесника".

 

Клиентам на выбор будет доступна 6-ступенчатая «механика» или же вариатор Lineartronic. Двигатели «Форестера» имеют 4-цилиндровую горизонтально-оппозитную конструкцию, при этом 2-литровый бензиновый аппарат с турбонаддувом, оснащен техникой имеет непосредственного впрыска топлива, что в комплексе с вариатором, способствует увеличению топливной экономичности автомобиля.

 

Для четвертого поколения данного авто, разработчиками предложено новая система помощи при осуществлении движения по бездорожью, под названием «X-Mode».  Таким образом, произошло увеличение минимального дорожного просвета на 5 мм, что теперь составит 220 мм.

Производители Subaru, также говорят об увеличенной жесткости кузова, которая теперь способствует повышению ездового комфорта путем снижения уровня вибраций и шума. Вместе с этим, произошло улучшение показателей управляемости и устойчивости кроссовера.

 

До выхода на европейский рынок, новому Forester пришлось пройти ряд испытаний на безопасность, что было необходимым в рамках Euro NCAP - программы оценки новых автомобилей.  В итоге, он заработал  «5 звезд» - максимальную оценку .

 

Следует напомнить, что существующий вариант Subaru Forester предложен в России с тремя двигателями: атмосферным, - объема в  2,0 л (150 лошадиных сил.) и в 2,5 л (172 лошадиных сил), а также, турбированным агрегатом, объема в 2,5 л (230 \ 263 лошадки). Коробки передач предложены в виде 5-ступенчатой «механика» и «автомата (4 \ 5 диапазонов). Стоимость модели зависит от комплектации и лежит в рамках от 953 000 тысяч рублей до 1 850 000 тысяч рублей.

Следите за выходом в свободную продажу нового Subaru Forester на сайте дилера Субару Арконт.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
15:00
Соколов: Скидки, предоставляемые китайскими брендами, не соразмерны утильсбору
14:30
На трассе М-4 «Дон» УАЗ превратился в груду искореженного металла
13:54
Водитель Citroen погиб в аварии на трассе
Больше новостей