Спецтемы
» » В массовой аварии в Воронеже повреждены 4 автомобиля

В массовой аварии в Воронеже повреждены 4 автомобиля

 Массовая авария произошла в микрорайоне Подлектное. В аварии повреждения получили четыре транспортных средства: Skoda Octavia, «Лада Веста», Opel Astra и ВАЗ-2110.

Сотрудники полиции пока что выясняют, кто является виновником данного происшествия. В аварии пострадавших не было, однако в один момент 39-летний мужчина, управляющий автомобилем Skoda Octavia, решил выйти, чтобы осмотреть повреждения своей машины. В этот момент на него сзади наехал автомобиль Ford Focus, за рулем которого находился 45-летний мужчина. На место аварии приехали сотрудники скорой помощи. Они достаточно быстро доставили пострадавшего в медицинское учреждение, благодаря чему врачи смогли спасти его жизнь.

Согласно имеющимся данным, автомобилем Opel Astra управляла 39-летняя женщина, за рулем «Лады» находился 41-летний мужчина, а водителем ВАЗ-2110 оказался 39-летний местный житель. Полицейские все еще выясняют подробности случившегося. Данную информацию предоставили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

За несколько часов до этого другая массовая авария была зарегистрирована в Россошанском районе. В результате столкновения многочисленные повреждения получила 14-летняя девочка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?