Спецтемы
» » Тройное ДТП в Воронежской области не обошлось без пострадавших

Тройное ДТП в Воронежской области не обошлось без пострадавших

 В Россошанском районе произошла авария, в которой оказались повреждены три транспортных средства: ВАЗ-2112, Chevrolet Niva и Lada XRAY. В результате этого столкновения повреждения получил один человек.

Полицейские установили, что авария случилась по вине 18-летнего водителя отечественного легкового транспортного средства. Во время движения он ехал на слишком высокой скорости, из-за чего потерял управление и не врезался в автомобиль Chevrolet Niva, которым управлял 71-летний мужчина. Удар был настолько сильным, что второй автомобиль просто откинуло на находившуюся сзади Lada XRAY. В этой аварии многочисленные травмы были зафиксированы у 14-летней девочки, которая сидела в салоне Chevrolet Niva. Сотрудники скорой помощи экстренно госпитализировали пострадавшую. На данный момент она находится в медицинском учреждении.

Столкновение произошло примерно в 8:00 рядом с домом №44, расположенным на улице 50 лет СССР. Представители правоохранительных органов проводят следственные мероприятия и собирают дополнительную информацию. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

За прошедшие сутки в регионе было зарегистрировано 131 дорожно-транспортное происшествие. В нескольких из них различные травмы получили семь человек. Информации о погибших нет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?