Спецтемы
» » В пресс-службе МВД сообщили подробности аварии на Вогрэсовском мосту

В пресс-службе МВД сообщили подробности аварии на Вогрэсовском мосту

 В Воронеже на Вогрэсовском мосту произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в котором отечественный автомобиль ВАЗ-2114 перевернулся на крышу. Также в данной аварии оказался задействован автомобиль Land Rover Defender.

Сотрудники полиции выяснили, что 21-летний мужчина, управляющий отечественным легковым транспортным средством, стал виновником произошедшего. Дело в том, что во время движения он решил перестроить из одной полосы в другую, однако не убедился в безопасности своего маневра. В этот момент по второй полосе ехал Land Rover Defender, которым управлял 69-летний мужчина. Никто из водителей не успел вовремя среагировать, поэтому удар был достаточно сильным. Однако никто из водителей не пострадал. На момент аварии в автомобилях пассажиров не было.

Столкновение случилось в 12:50. Оба транспортных средства двигались в сторону Левобережного районе. Представители правоохранительных органов проводят следственные мероприятия и собирают дополнительную информацию. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Очевидцы случившегося опубликовали фотографии и видеозаписи с места аварии в своих социальных сетях. Известно, что медицинская помощь не понадобилась ни одному участнику дорожно-транспортного происшествия.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?