Спецтемы
» » В Воронежской области произошло столкновение между «Волгой» и ГАЗом

В Воронежской области произошло столкновение между «Волгой» и ГАЗом

 Лобовое столкновение между автомобилями было зафиксировано в Семилукском районе. Из-за ДТП люди, находившиеся в легковой машине, были отправлены в больницу с многочисленными травмами.

В МВД рассказали, что инициатором произошедшего стал водитель автомобиля ГАЗ. Он решил выехать на полосу, предназначенную для встречного движения, чтобы обогнать впереди едущий автомобиль. Но в последний момент он не успел среагировать на легковую машину. За рулем «Волги» сидел 50-летний мужчина, а на пассажирском сидении – 19-летняя девушка. Все они получили опасные травмы и были экстренно госпитализированы сотрудниками скорой помощи, приехавшими на вызов.

Авария произошла примерно в 18:20 на трассе Семилуки – Землянск. Грузовым транспортным средством управлял 28-летний мужчина. Представители правоохранительных органов все еще пытаются установить все причины столкновения. Эту информацию рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Помимо этого, на месте дорожно-транспортного происшествия находились представители пожарной службы. Они были необходимы для освобождения людей, застрявших в «Волге», и сбора дополнительной информации. Всего за прошедшие сутки в регионе было зафиксировано 113 аварий. Семь человек пострадали и находятся в больнице, погибших нет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

13:00
В 2025 году в России начнут выпускать сборку автомобиля Lada Iskra
12:30
В Воронежской области на трассе произошло столкновение между автомобилем ВАЗ и иномаркой
11:57
В Воронежской области 55-летняя женщина скончалась под колесами автомобилей
13:00
Стоимость китайских автомобилей в России значительно снизилась
12:30
В областном центре произошла авария между автобусом и легковым автомобилем
12:00
В Воронежской области автомобиль врезался в бетонный столб
13:00
В Россию начнут официально ввозить автомобили марки Nissan
12:30
В Воронеже в лобовом столкновении пострадали два человека
12:00
В Воронеже зафиксировали массовое ДТП
13:30
В России будет собрано 70 тысяч автомобилей Hyundai и Kia
13:00
В Воронежской области произошло ДТП с участием двух автомобилей
12:30
В регионе иностранный автомобиль слетел с трассы и врезался в дерево
13:00
В России фиксируется нехватка запчастей для китайских автомобилей
12:30
В регионе грузовик слетел с трассы и врезался в дерево
12:00
В Воронежской области произошла авария, в которой пострадала пожилая женщина
Больше новостей