Данное происшествие было зафиксировано в Поворинском районе. Женщина, находящаяся за рулем легкового транспортного средства Land Rover Freelander, насмерть сбила 39-летнего мужчину, шедшего по дороге.
Согласно имеющейся информации, авария произошла примерно в 20:30 на 3 километре трассы Поворино-Моховое. Легковым транспортным средством управляла 44-летняя женщина. Из-за того, что автомобиль двигался достаточно быстро, удар при столкновении был очень сильным. Сотрудники скорой помощи, приехавшие на место произошедшего, сделали все возможное, однако мужчина погиб в их автомобиле, не доехав до больницы. Данную информацию предоставили в региональном ГУ МВД.
Не так давно произошло еще одно столкновение. Авария была зафиксирована в Верхнемамонском районе. 16-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением, из-за чего слетел с трассы и врезался в рядом стоявшее дерево. На пассажирском сидении сидел 15-летний подросток, который получил несовместимые с жизнью повреждения и погиб до приезда медиков.
За прошедшие сутки в Воронежской области произошло 130 аварий. Из-за них 18 человек получили повреждения различной степени тяжести, а три человека скончались на месте ДТП.
комментариев