Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано в селе Лиски Воронежской области. 16-летний подросток управлял мотоциклом Lifan, на котором отсутствовали государственные номера, и сбил 18-летнего парня и 62-летнюю женщину.
Согласно имеющейся информации, авария произошла примерно в 18:05 на улице Советской, рядом с домом №211. Из-за столкновения совершеннолетний парень получил несколько переломов, ушибы и раны, а пенсионерка сломала плечевую кость. Сотрудники скорой помощи, прибывшие на место произошедшего, госпитализировали обоих пострадавших. Женщине назначили амбулаторное лечение, а вот молодой человек теперь находится в травматологическом отделении Лискинской районной больницы.
За несколько часов до этого стало известно о погоне за 13-летним ребенком, управляющим автомобилем «Лада Приора». Произошло это в Новоусманском районе. Согласно имеющейся информации, сотрудники ГИБДД увидели ребенка за рулем и приказали ему остановиться, однако он это требование проигнорировал. В конечном итоге, его удалось поймать. Матери ребенка выписали штраф в размере 30 тысяч рублей за передачу управления автомобилем лицу, у которого отсутствуют водительские права. После этого транспортное средство было эвакуировано на спецстоянку.
комментариев