Спецтемы
» » За прошедшие выходные ГИБДД в Воронеже оштрафовали 4-х водителей за стоянку на тротуаре

За прошедшие выходные ГИБДД в Воронеже оштрафовали 4-х водителей за стоянку на тротуаре

 Сотрудники ДПС Воронежа продолжают усиленно бороться с автолюбителями, которые пренебрегают требованиями ПДД и оставляют свои автомобили в неположенных местах. По данным представителей регионального ГУ МВД, всего за сутки к административной ответственности привлекли 4-х автовладельцев, бросивших свои автомобили на тротуаре.

Как сообщили представители ГИБДД, большинство фактов нарушений, связанных с парковкой автомобилей, были выявлены благодаря действиям граждан, которые отправляли в специальный чат-бот фотографии с нарушениями. Сотрудники ДПС выдвигались на место, проводили проверки и привлекали водителей к административной ответственности.

Всего было выявлено 4 факта, связанных с оставлением автомобиля на тротуаре. На каждого из водителей сотрудники ДПС составили административный протокол. Каждый из автолюбителей, нарушивших требования ПДД, будет вынужден заплатить штраф в размере 1 тысячи рублей.

Представители ГИБДД напомнили автолюбителям, что оставленный на тротуаре автомобиль является препятствием для движения пешеходов, которым придётся выйти на проезжую часть, подвергая себя опасности.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

13:00
В 2025 году в России начнут выпускать сборку автомобиля Lada Iskra
12:30
В Воронежской области на трассе произошло столкновение между автомобилем ВАЗ и иномаркой
11:57
В Воронежской области 55-летняя женщина скончалась под колесами автомобилей
13:00
Стоимость китайских автомобилей в России значительно снизилась
12:30
В областном центре произошла авария между автобусом и легковым автомобилем
12:00
В Воронежской области автомобиль врезался в бетонный столб
13:00
В Россию начнут официально ввозить автомобили марки Nissan
12:30
В Воронеже в лобовом столкновении пострадали два человека
12:00
В Воронеже зафиксировали массовое ДТП
13:30
В России будет собрано 70 тысяч автомобилей Hyundai и Kia
13:00
В Воронежской области произошло ДТП с участием двух автомобилей
12:30
В регионе иностранный автомобиль слетел с трассы и врезался в дерево
13:00
В России фиксируется нехватка запчастей для китайских автомобилей
12:30
В регионе грузовик слетел с трассы и врезался в дерево
12:00
В Воронежской области произошла авария, в которой пострадала пожилая женщина
Больше новостей