Спецтемы
» » Очередной автосалон в Воронеже будет объявлен банкротом

Очередной автосалон в Воронеже будет объявлен банкротом

Очередной автосалон в Воронеже будет объявлен банкротомНакануне в арбитражном суде было принято заявление от банка «Возрождение» о банкротстве бизнесмена Тохиржона Жалилова. Он ранее занимал пост президента узбекско-американский автоконцерн GM Uzbekistan.

Кроме того, в его владении находилась сети автосалонов «Км/ч», один из них работал в Воронеже. Выяснилось, что все автосалоны были поручителями друг другу для привлечения кредитов. Финансовые проблемы появились три года назад. Общая сумма задолженности составляет 20 млрд рублей.

Между тем, в последние годы в России обанкротились несколько крупных автосалонов из-за проблем с закредитованностью и нечистоплотными на руку сотрудниками. Проблемы обычно начинаются, когда покупатели, оплатившие свои машины, но не получившие их, приходят жаловаться в правоохранительные органы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

13:00
«АвтоВАЗ» готовит к выпуску удлинённую версию Vesta NG для чиновников
12:30
Водитель Renault Logan въехал в бетонный столб на одной из улиц Воронежа
12:00
Ради махинации со страховкой воронежец поджёг свой автомобиль
13:00
На бывшем заводе Volkswagen собираются начать сборку седанов Omoda S5
12:30
Трое подростков пострадали в ДТП в Воронежской области
12:00
Общественники Воронежа рассказали о пробках и проблемах с «обочечниками»
13:00
4 человека, включая одного несовершеннолетнего, пострадали в ДТП в Боброве
12:41
2 подростка на самокате оказались под колёсами автомобиля в Воронеже
12:00
По вине нетрезвого водителя под Воронежем пострадали 3 человека
12:00
Подросток в Воронеже решил угнать машину ради авторитета среди друзей
11:30
4 человека в Воронежской области пострадали в результате ДТП с участием японского кроссовера Toyota RAV4
11:00
Депутат «Единой России» может лишиться своего мандата из-за смертельного ДТП
12:30
10-летняя школьница оказалась в больнице после прогулки по дворовой территории
12:00
Очередной нарушитель ПДД в Воронеже был наказан благодаря чат-боту ГИБДД
11:30
На выезде из Воронежа образовалась пробка длиной 4 километра
Больше новостей