Спецтемы
» » Сводка происшествий по области за 6 мая - 10 мая

Сводка происшествий по области за 6 мая - 10 мая

ДТП6 мая на улице Краснознамённой Mercedes врезался в трактор. Водитель и два пассажира госпитализированы. ДТП зафиксировано поздно ночью. Известно, что трактор использовался в ремонтных работах. Видео с места инцидента появилось в соцсетях.

6 мая на улице 9 Января под колеса автомобиля ВАЗ-21115 попал 9-летний ребенок. На момент происшествия школьник перебегал дорогу. Сейчас он госпитализирован.

6 мая на Ленинском проспекте автомобиль Volkswagen вылетел с проезжей части на тротуар и сбил пешехода. После чего машина врезалась на скорости в павильон. Пострадавшего пешехода госпитализировали.

7 мая на дороге «Павловск-Бутурлиновка» Lada Priora выскочила на встречку и врезалась в ВАЗ-21114. Водитель второго автомобиля погиб.

8 мая в селе Чертовицы Рамонского района было зафиксировано возгорание транспортного средства. Там горел автомобиль марки «ГАЗель». Сначала загорелась дворовая постройка, а после огонь перекинулся и на машину. Пожар был оперативно потушен спасателями. Постройка полностью уничтожена, автомобиль получил механические повреждения. Люди в инциденте не пострадали.

8 мая в Новой Усмани произошло ДТП с участием легкового автомобиля и мотоцикла Honda. Двухколесное ТС влетело на скорости в ВАЗ-21113. Водитель и 4-летний пассажир автомобиля были госпитализированы. Мотоциклист погиб. Позже выяснилось, что у него не было прав категории «А».

8 мая в областном центре на улице Средне-Московской на автомобиль марки Hyundai упало дерево. Машина получила механические повреждения. Фото с места происшествия появились в сети. Сообщается, что люди не пострадали.

9 мая на остановке «ул. Выборгская» автомобиль марки Opel врезался в пассажирский «ПАЗ», который двигался по маршруту №26а. Пострадавших нет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
15:00
Соколов: Скидки, предоставляемые китайскими брендами, не соразмерны утильсбору
14:30
На трассе М-4 «Дон» УАЗ превратился в груду искореженного металла
13:54
Водитель Citroen погиб в аварии на трассе
Больше новостей