Спецтемы
» » Вчера в Воронежской области произошло несколько ДТП

Вчера в Воронежской области произошло несколько ДТП

Вчера в Воронежской области произошло несколько ДТПВ минувший вторник, 29 апреля, в селе Углянец Верхнехавского района Воронежской области. Водитель скутера «Альфа HL-110», 55-летний мужчина, не справился с управлением, и двухколесное транспортное средство опрокинулось. В результате ДТП скутера от полученных травм скончался на месте происшествия. Сейчас в обстоятельствах и причинах инцидента разбираются сотрудники полиции.

Также вчера в Воронежской области произошло ДТП, в котором также пострадали люди. Авария произошла в Ольховатском районе. Водитель автомобиля «Ауди» не смог справится с управлением, в результате иномарка вылетела в кювет, где перевернулась. В результате удара транспортное средство получило серьезные механические повреждения. Водитель и два его пассажира получили травмы различной степени тяжести. В обстоятельствах произошедшего разбираются специалисты.

А в самом Воронеже вчера, 29 апреля, также не обошлось без ДТП. На улице Новосибирской столкнулись два автомобиля: ВАЗ-2114 и ВАЗ-2108. Авария произошла в Левобережном районе Воронежа на улице Новосибирской на повороте на улице Ростовскую. В результате случившегося, три человека были госпитализированы, одному медицинская помощь была оказана ан месте. Как заявили в пресс-службе ГИБДД по Воронежской области, сейчас выясняются все причины и обстоятельства произошедшего.

В Воронеже «Инфинити» при столкновении с микроавтобусом перевернулся в воздухе и рухнул на перекрёстке

А рано утром также в Воронеже на пересечении Московского проспекта и улицы Лидии Рябцевой произошло ДТП с участием автомобиля «Инфинити», и микроавтобуса «Мерседес». По предварительной версии, виновником аварии стал 26-летний водитель «Мерседеса», не уступившего дорогу «Инфинити». В результате столкновения, микроавтобус перевернулся. Оба водителя отделались легкими травмами. В настоящее время специалисты разбираются в причинах и обстоятельствах произошедшего.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
15:00
Соколов: Скидки, предоставляемые китайскими брендами, не соразмерны утильсбору
14:30
На трассе М-4 «Дон» УАЗ превратился в груду искореженного металла
13:54
Водитель Citroen погиб в аварии на трассе
Больше новостей