Спецтемы

Условия кредитной программы Ford Credit от компании Ford

Условия кредитной программы Ford Credit от компании FordКомпания Ford объявляет условия кредитной программы Ford Credit , действующей до 31 декабря 2011 года.

Ford Credit — это программа кредитования физических лиц на покупку новых и подержанных автомобилей компании у официальных дилеров. Покупатели могут приобрести автомобили Ford, выбрав один из пяти продуктов Ford Credit: «Специальную программу», «Стандартную программу», «Государственную программу», «Специальное предложение на Ford Focus III» или «Стандартную программу на Ford Focus III».

По «Специальной программе» новые пассажирские автомобили компании, моделей Focus II, S-MAX, Fiesta, Fusion, Mondeo, Grand C-MAX, Kuga, Galaxy, Ranger и Tourneo Connect, можно купить в кредит с процентной ставкой от 8,9% годовых при первоначальном взносе не менее 30% от стоимости автомобиля, с фиксированными сроками кредитования 36 и 60 месяцев.

«Стандартная программа» предполагает кредит на новые и подержанные автомобили Ford на сумму не более 3 000 000 рублей, с процентной ставкой, начинающейся от 10,9%. Первоначальный взнос варьируется от 10% до 90% в зависимости от выбранного предложения. Срок кредита может составлять 12, 24 ,36, 48 или 60 месяцев.

Новый яркий и динамичный Focus III можно приобрести по одной из 3 программ Ford Credit. «Государственной программой» можно воспользоваться при условии локального производства автомобиля и стоимости ниже 600 000 рублей. Процентная ставка по данной программе с учетом государственной субсидии начинается от 5,4%, первоначальный взнос должен быть не менее 15% от стоимости автомобиля, а срок не превышать 36 месяцев. «Специальное предложение на Ford Focus III» делает новый автомобиль доступнее и желаннее: всего за 4,9% годовых на 3 года при минимальном первоначальном взносе 30% от стоимости автомобиля. «Стандартная программа на Ford Focus III» подойдет тем, кто рассчитывает приобрести Focus III по цене, превышающей 600 000 рублей, при минимальном первоначальном взносе от 10% стоимости автомобиля и с наименьшей комиссией за предоставление кредита.

Единовременная комиссия за предоставление кредита по «Стандартной программе на Ford Focus III» составит 3000 рублей, по всем остальным предложениям — 6000 рублей.

Наряду с полным пакетом документов, кредит можно оформить при предъявлении двух документов, а предварительный срок рассмотрения кредитной заявки составит не больше 15 минут.

Ford Credit предусматривает возможность досрочного погашения кредита, начиная с четвертого месяца. Комиссия за досрочное погашение кредита не взимается. Новая программа совместима с другими маркетинговыми программами Ford.

Подробная информация в Автосалон Виннер-В по телефону: +7 (473) 227-9-700 или по адресу: г. Воронеж, Ленинский проспект 156

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:00
Lada Granta теперь производится в Азербайджане
14:30
В Воронежской области произошла авария: есть пострадавший
13:51
В регионе легковой автомобиль врезался в стоявший грузовик
15:30
АвтоВАЗ намерен сохранить цены на свои автомобили
15:00
В регионе пассажир легкового автомобиля погиб во время аварии
14:35
В результате аварии в Воронежской области погибли два человека
14:30
Хайцеэр рекомендует посетить СТО после зимнего сезона
14:00
В регионе отечественный автомобиль врезался в прицеп фуры
13:26
В Воронежской области произошла авария с участием автомобиля ВАЗ и грузовика
14:00
В скором времени стоимость автомобилей в России значительно вырастет
13:30
Совершеннолетняя девушка разбила автомобиль, находясь в состоянии алкогольного опьянения
13:00
В Воронежской области произошла авария с участием двух автомобилей
14:00
В России начали продавать автомобиль Mitsubishi Xpander Cross
13:30
В Воронежской области легковой автомобиль слетел с трассы
13:00
В регионе произошла авария между автомобилями ВАЗ и Opel: есть пострадавшие
Больше новостей