Спецтемы

Новогодняя акция на покупку Skoda Fabia

Новогодняя акция на покупку Skoda FabiaC 1 ноября до 31 декабря 2011 года SKODA AUTO Russia совместно со SKODA Finance проводит новогоднюю акцию: при покупке SKODA Fabia в кредит действует специальное предложение «0% переплаты»*.

Кредит предоставляется на новые автомобили ОАО «Сбербанком России» сроком на 36 месяцев, с первоначальным взносом 53,53%. Автомобиль должен быть в наличии в дилерском центре, а его стоимость не должна превышать 600 000р. Покупка должна осуществляться в период проведения акции. При других условиях кредитования ставка меняется.

0 % переплаты – величина затрат заемщика, в части процентных расходов при кредитовании по программе ОАО «Сбербанка России» (далее – Банк») «Автокредит с государственным субсидированием» на покупку нового автомобиля SKODA Octavia или SKODA Fabia стоимостью до 600 000 рублей при одновременном предоставлении специальной цены официальными дилерами SKODA на приобретаемый с помощью кредитных средств Банка автомобиль. 0% переплаты достигается при получении кредита сроком 36 месяцев и первоначальном взносе за автомобиль 53,53% от стоимости выбранного автомобиля.
 Условия кредитования Банка:
валюта кредита – рубли;
сумма кредита – до 510 000 рублей;
первоначальный взнос за автомобиль – от 15%;
срок кредита – до 36 месяцев;
процентная ставка при приобретении нового автомобиля  по программе государственного субсидирования от 3.20%  до 6,50% годовых в зависимости от срока и первоначального взноса по кредиту (процентная ставка устанавливается в размере действующей процентной ставки по программе Банка «Автокредит» за вычетом 2/3 ставки рефинансирования Банка России - 8,25% на дату расчета);
процентная ставка при сроке от 3 до 24 месяцев составит: 3.20% годовых при первоначальном взносе от 15% процентная ставка при сроке от 24 до 36 месяцев составит: 6.50% годовых при первоначальном взносе от 15%;
комиссия за выдачу кредита – отсутствует.
Досрочное погашение кредита осуществляется без комиссий и возможно не ранее даты 4-го платежа в соответствии с графиком платежей.
Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля.
Обязательно страхование от рисков утраты, угона и ущерба в пользу Банка в течение всего срока действия кредитного договора и заключение договора ОСАГО.
При погашении кредита через иные кредитные организации и платежные системы может взиматься комиссия за перевод средств.
Неустойка за несвоевременное внесение платежа в счет погашения кредита: 0,5 процента от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки с даты, следующей за датой наступления исполнения обязательства, установленной кредитным договором, по дату погашения просроченной задолженности (включительно).
Неустойка за несвоевременное возобновление страхования – 1/2 ставки по кредитному договору, начиная с 31 дня после окончания действия предыдущего полиса по дату предоставления документов, подтверждающих возобновление страхования (включительно).
Для условий, отличных от данной программы кредитования (валюта, срок кредита, первоначальный платеж), характеристики кредита могут отличаться от указанных выше.
Условия предоставления кредита могут быть изменены Банком в одностороннем порядке по независящим от ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС» причинам в течение срока действия программы.

Подробная информация – в отделениях Банка или по телефону Контактного центра 8-800-555-55-50.

Предложение действует: с 01 ноября 2011 года до 31 декабря 2011 года при условии наличия автомобилей у продавца.

Более подробную информацию Вы можете получить в автосалоне «КронаМоторс» по телефону +7 (473) 260-45-55, или по адресу г. Воронеж, ул. Изыскателей, 29.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
15:00
Соколов: Скидки, предоставляемые китайскими брендами, не соразмерны утильсбору
14:30
На трассе М-4 «Дон» УАЗ превратился в груду искореженного металла
13:54
Водитель Citroen погиб в аварии на трассе
15:00
Российские дилеры оценили новый спорткар в 9,5 миллиона рублей
14:30
На трассе произошло ужасное ДТП с участием двух фур
13:58
В массовой аварии в Воронеже повреждены 4 автомобиля
15:00
Итальянские инженеры презентовали новый компактный кроссовер
14:30
Тройное ДТП в Воронежской области не обошлось без пострадавших
14:06
В пресс-службе МВД сообщили подробности аварии на Вогрэсовском мосту
Больше новостей