Спецтемы

Уникальные предложения от «АвтоцентрГАЗ-Русавто»

Уникальные предложения от «АвтоцентрГАЗ-Русавто»ООО «Автоцентр ГАЗ-Русавто» сообщило о начале новой акции – «10 уникальных предложений». Акция действует для покупателей, собравшихся приобретать новые автомобили от отечественного производителя, а конкретно от автокнцерна ГАЗ.

Принять участие в акции могут одновременно несколько регионов России, время действия акции ограничено, она продлится с октября по декабрь 2011 года. Воронеж и Воронежская область попадают в регионы в которых действует акция «10 уникальных предложений».

Как сообщила директор ООО «АвтоцентрГАЗ-Русавто» Ирина Малютина, которая присутствовала на Дне открытых дверей в «АвтоцентрГАЗ-Русавто»: «Мы предусмотрели специальные скидки для представителей малого бизнеса, а, если вы приобретаете новую машину, то мы гарантируем установку на нее полного привода, причем бесплатно. Наш автоцентр впервые проводит такую беспрецедентную акцию, когда покупая новую машину по системе trade-in, на нее можно получить скидку, которая будет равна количеству лет вашей старой автомашины! Помимо этого, во время проведения акции можно хорошо сэкономить на на приобретении грузового автомобиля марки Газель БИЗНЕС ЦМФ, «Соболь», и небольших 15-местных автобусов» - рассказала Ирина Малютина.

По условиям проведения этой акции, до 1-го декабря 2011 года можно купить новую машину в лизинг, не делая первоначальный взнос, который обязателен без акции. Дело в том, что автоцентр забирает вашу старую машину, и её стоимость засчитывается как первоначальный взнос за новую. Таким образом покупатель убивает двух зайцев сразу: избавляется от старой машины и находит деньги для первоначального взноса. Также по акции можно оформить кредит на новенький автомобиль ГАЗ сроком на три года.

ООО «АвтоцентрГАЗ-Русавто» занимается продажами автомобилей ГАЗ на всей территории Воронежа и Воронежской области. «АвтоцентрГАЗ-Русавто» - официальный дилер ОАО «ГАЗ».

Получить более детальную информацию по акции «10 уникальных предложений» можно по телефону +7 (473) 279-22-20, 256-76-71 или прийдя в «АвтоцентрГАЗ-Русавто» по адресу: г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д. 2 и увидев все своими глазами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
В Китае презентовали Exlantix ES
14:00
Водитель иномарки на скорости въехал в фуру с экскаватором
13:26
Москвичка получила 2 года условно за смертельное ДТП в Воронежской области
14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
Больше новостей