Спецтемы

Спутниковая система безопасности от Uz-Daewoo

Спутниковая система безопасности от Uz-Daewoo
В ноябре-декабре 2010-го официальные дилеры Uz-Daewoo устанавливают на новые автомобили Matiz спутниковую систему безопасности 3S-Telematica в качестве бонуса. Воронежские автовладельцы сэкономят на стоимости, установке и годовом обслуживании системы.

Вплоть до 31 декабря в воронежских автосалонах Uz-Daewoo действует новая программа по установке на автомобили Matiz системы 3S-Telematica в качестве бонусного оборудования. Этот аппаратно-программный комплекс позволяет передавать сигналы тревоги в экстренных случаях, а также выполняет функцию определения местонахождения автомобиля. В программе участвуют автомобили Matiz комплектаций М16, М18 и М30 с двигателями 0,8 л и модификации Best с литровым двигателем. Автопроизводитель Uz-Daewoo субсидирует стоимость системы и ее годовое абонентское обслуживание. Дилеры марки обеспечивают установку и оформление документации.

Комплекс безопасности включает в себя блок GPS / GSM, датчик аварии и тревожную кнопку. Все сигналы передаются в диспетчерский центр, а оттуда – в ГИБДД, ГУВД, службы спасения и скорой медицинской помощи. При необходимости диспетчер оповещает доверенных лиц, указанных пользователем системы. Водитель имеет возможность в любое время связаться с диспетчером или воспользоваться тревожной кнопкой. При ДТП передача сигнала тревоги происходит автоматически.

3S-Telematica работает на территории России и стран СНГ. В зоне покрытия определяется месторасположение транспортного средства, в частности, в случае угона. Фактически система способна мобильно реагировать на нештатные ситуации, что важно и при установлении страхового тарифа. Оснащение автомобилей Matiz комплексом 3S-Telematica за счет субсидии Uz-Daewoo позволяет сэкономить не только на стоимости, установке и абонентском обслуживании системы, но и на страховых платежах, – для автовладельцев это довольно существенная оптимизация.  

Uz-Daewoo, автосалон

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:00
В России анонсировали новый FAW Bestune B70
14:30
Водитель Mazda въехал в фуру на трассе
14:01
Массовое ДТП в Воронеже
14:30
В Китае презентовали Exlantix ES
14:00
Водитель иномарки на скорости въехал в фуру с экскаватором
13:26
Москвичка получила 2 года условно за смертельное ДТП в Воронежской области
14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
Больше новостей