Спецтемы

Курс водительского мастерства от Ауди Сервис Воронеж!...

Для поклонников скорости, полного привода quattro®, спортивных технологий и активного отдыха
Ауди Сервис Воронеж объявляет о начале акции:

При покупке любого Audi с постоянным полным приводом quattro® Вы получаете
Курс обучения в школе водительского местерства quattro® в подарок!
Сезон 2010 в Audi quattro® camp в спортивно-развлекательном парке «Яхрома».

Audi quattro® camp — это уникальная возможность не просто познакомиться с модельным рядом Audi, но и изучить возможности автомобилей в самых разных условиях, это возможность получить мастер-класс прогрессивных технологий вождения под руководством пилотов школы водительского мастерства quattro®.

Школа водительского мастерства quattro®, основанная в 2001 году, стала первой школой, созданной в России зарубежным автопроизводителем, и всегда пользовалась заслуженной популярностью.

Программы обучения Школы quattro® разработаны действующим спортсменом и тренером, Заслуженным мастером спорта, обладателем кубка Европы, серебряным призером ралли Монте-Карло, неоднократным победителем этапов Чемпионата Европы – шеф инструктором Школы quattro Евгением Васиным.

Задания курса моделируют абсолютно разные дорожные ситуации: объезд препятствия, скоростное маневрирование, управление автомобилем на высоких скоростях, движение в змейке с заносом задней оси и в скольжении, переставка, «полицейский» разворот задним ходом на 180°. Вы почувствуете на собственном опыте, как благодаря передовым технологиям — quattro® и ESP — обеспечивается непревзойденный уровень динамики и активной безопасности.

В весеннее-летний сезон посетители могут испытать представительский SUV Audi Q7, 5-ти дверное купе Audi A5 Sportback и совершенно новую модель 2010 года - седан представительского класса Audi A8. Все модели, предлагаемые для тест-драйва, оборудованы системой постоянного привода quattro® .

Вы в полной мере убедитесь в том, что quattro® —это большая стабильность, лучшая управляемость, предсказуемость поведения и уверенность в значительно большем диапазоне скоростей, независимо от погодных условий...

Предложение ограничено.

Менеджеры отдела продаж с удовольствием ответят на все Ваши вопросы по телефону:
(4732) 21 7777.

 

Ауди Сервис Воронеж
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?