Спецтемы

Новая Skoda Superb. Благородный выбор!

Благодаря запатентованной конструкции TwinDoor новый SkodaSuperb объединяет преимущества практичного хэтчбек с элегантностью седана. Индивидуальный подход к дизайну сделал новый Superb привлекательным автомобилем. Вместительность салона и применяемые отделочные материалы повышают исключительный уровень комфорта во время поездки.

У Superb появились несколько абсолютно новых черт. Впервые автомобили Skoda оснащены коленными подушками безопасности водителя и задними боковыми подушками безопасности (до 9 подушек безопасности), системой парковки Parking assistant (Ассистент парковки) и би-ксеноновыми фарами с системой адаптивного управления освещением (AFS).

 

Система TwinDoor
TwinDoor - уникальная система открывания задней пятой двери с оригинальным техническим замыслом, которая заставит Вас затаить дыхание. Если Вы захотите разместить небольшие предметы в багажнике, просто откройте его, как у классического седана.

Но даже погрузка объемного багажа не проблема для нового Superb. Благодаря системе TwinDoor Вы можете открыть заднюю дверь, как у хэтчбека (включая заднее стекло). Таким образом, Вы получаете удобный доступ к багажному отделению, объем которого можно увеличить с 565 литров до внушительных 1670 литров путем складывания спинок задних сидений.

И еще одна приятная особенность. Нет больше необходимости захлопывать багажник, достаточно слегка прикрыть его крышку. Затем электропривод автоматически закроет дверь. Поразительно, на что способен новый Superb!

 

Би-ксеноновые фары с AFS
Фары новой модели Superb, необычная форма которых похожа на крылья, придают передней части автомобиля динамичные черты. Это яркая особенность и неотъемлемая часть элегантного дизайна автомобиля, которую невозможно не заметить.

Би-ксеноновые фары прекрасно освещают дорогу, а новая система AFS (система адаптивного управления освещением) увеличивает их функциональность. Фары автоматически адаптируют освещение к различным ситуациям, поворачиваются при повороте автомобиля, в зависимости от скорости и текущих условий вождения изменяют яркость освещения и предлагают различные режимы освещения, например для города, автомагистрали или вождения в условиях дождя.

_______________________________________________

Для получения более подробной информации об автомобиле, по вопросам комплектации и цен обращайтесь в автосалон Крона Моторс!

Контакты:

394033, г.Воронеж, ул. Изыскателей, 29
тел. (4732) 604-555

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:30
АвтоВАЗ намерен сохранить цены на свои автомобили
15:00
В регионе пассажир легкового автомобиля погиб во время аварии
14:35
В результате аварии в Воронежской области погибли два человека
14:30
Хайцеэр рекомендует посетить СТО после зимнего сезона
14:00
В регионе отечественный автомобиль врезался в прицеп фуры
13:26
В Воронежской области произошла авария с участием автомобиля ВАЗ и грузовика
14:00
В скором времени стоимость автомобилей в России значительно вырастет
13:30
Совершеннолетняя девушка разбила автомобиль, находясь в состоянии алкогольного опьянения
13:00
В Воронежской области произошла авария с участием двух автомобилей
14:00
В России начали продавать автомобиль Mitsubishi Xpander Cross
13:30
В Воронежской области легковой автомобиль слетел с трассы
13:00
В регионе произошла авария между автомобилями ВАЗ и Opel: есть пострадавшие
15:00
Специалисты объяснили, как правильно пользоваться мойкой самообслуживания
14:30
Нетрезвый водитель в Воронежской области угнал автомобиль и попал в аварию с участием КамАЗа
14:00
Жительница Воронежа получила увечья в маршрутке
Больше новостей