Спецтемы

Автокурсы Ягуар

Автокурсы Ягуар

Автокурсы "Ягуар" города Воронеж подготавливает водителей к сдаче экзаменов в ГИБДД на водительские права категории "В". Автошкола Ягуар работает в Воронеже с 2008-го года, государственная лицензия (серия А 209737 регистрационный номер ГУО 2496).

В настоящее время располагает 10 филиалами в разных районах города. Автокурсы предлагают «Группу выходного дня», теоретические занятия в которой идут в субботу и воскресенье. Учащихся ждут уютные и комфортные классы, оборудованные современными наглядными пособиями, необходимыми для полноценного изучения ПДД.  Программа обучения дополнена с учетом современных условий дорожного движения.

Есть возможность выбора учебного автомобиля Daewoo, Kia, Toyota, ВАЗ, Scoda, Renault. Машины застрахованы и регулярно проходят техническое обслуживание.

Автошкола «Ягуар» имеет собственный автодром, поэтому Вам не придется ждать своей очереди на практических занятиях. Во время практических занятий учитываются погодные условия, преподаватели расскажут об особенностях движения в дождь, гололед и метель, или вождении при ярком солнечном свете.

 

Автошкола "Ягуар" - преимущества:

- Филиалы во всех районах города,
- Индивидуальное расписание теоретических и практических занятий,
- Начало занятий каждую неделю,
- Возможность обучения в кредит,
- Собственный автодром расположеный по адресу: ул. Холмистая, 50.


Работают дополнительные программы gовышение водительского мастерства

 

Центральный офис: ул. Фридриха Энгельса, д. 25Б (офис 231) - рядом с «Макдональдс»


Телефон: +7 (473) 2-400-200 (служба поддержки клиентов)

8-800-450-4500 Единая справочная служба. Звонок по России бесплатный.

 

Время работы: с 09:00 до 19:00 (понедельник пятница),
Суббота: с 10:00 до 15:00
выходной: воскресенье.

 

Автокурсы ЯгуарАвтокурсы ЯгуарАвтокурсы ЯгуарАвтокурсы ЯгуарАвтокурсы ЯгуарАвтокурсы ЯгуарАвтокурсы ЯгуарАвтокурсы ЯгуарАвтокурсы Ягуар

 

 

 

 

 

 

 

 

Филиалы Автошколы:

 

ул. Фридриха Энгельса д. 25Б, офис 231 (ост. Комиссаржевская)

ул. Богдана Хмельнцкого д. 58А, СОШ №71 (ост. Мебель Черноземья)

ул. Бульвар Пионеров д. 14, СОШ №4 (ост. Пирогова)

ул. Циолковского, д. 5 СОШ 67 (ост. Гипрокаучук)

ул. 20 лет Октября д. 119, офис №706 (ост. Цирк)

ул. Московский проспект. д. 53, офис №603 (ост. Памятник Славы)

ул. Вл. Невского д. 75, СОШ №1 (ост. Военный городок)

ул. Московский пр-т. д. 22, каб. №117, ВГПЭК (ост. Политехнический Институт)

ул. Ленинградская, д. 2, оф. 405 (ост. Димитрова)

ул. В. Невского д. 13а, оф. 166 (ост. универсам "Молодежный")

 

Место обучения: Все районы

Сайт автошколы: http://voronezh.as36.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Отзывы - Автокурсы Ягуар

esha1103 31 августа 2010 22:40
Автокурсы "Ягуар", одни из самых лучших,  преподавательский состав действительно очень опытный и всегда объяснит все еще раз. Я очень рада, что попала именно сюда.
Ирен 18 марта 2011 12:46
Ягуар еще то разводилово!!
111 24 марта 2011 17:37
Автошкола просто *****! Деньги дерут бешеные, а учат никак...Единственный плюс находится рядом с домом(( теорию читают по книжке, спрашивается нафиг на лекции ходить??? Проще самой выучить!
Сэм 31 марта 2011 23:29
Не понятно за что я отвалил такие деньги, если по сути ты никому тут не нужен! Короче отстой.....
Evgen 12 апреля 2011 18:32
жестоко обломался, когда пошел к ним учится.. что за организация??? не поскандалишь и чесаться не будут!!!!
лилия 12 апреля 2011 18:44

А мне понравилось с первого сдала все,потому что инструктор классный всему научил,а на экзамене переживал как за родных -"Давыдов Дениска  2110 М310ХО респект тебе!"......ток вот увольняется,и правильно делает - совсем неценят

патрик 21 апреля 2011 17:36
ну что тут скажешь? значит еще одним нормальным инструктором меньше.....
Дашка 23 апреля 2011 20:30
Очень довольна! Ни копейки лишней, теория и практика прошли на уроа, все сдала с первого раза. Инструктор Михаил вообще золотой (Калина 360)! 
lady boss 4 мая 2011 19:08
Урааа у меня теперь есть права!!!!!!! ягуар самые лучшие, все с первого раза сдала! учить надо!!объясняют очень все хорошо, если посещать все занятия, то можно все с первого раза сдать!!!спасибо всем инструкторам и преподавателям))
L-Guro 5 мая 2011 10:57
Мне все понравилось в "ягуаре",все преподователям спасибо за обучение.
Иван14 5 мая 2011 13:26
Хорошо учат, нормально отъездил, теорию тоже сдал. А на счет денег несогласен не дерут! Друг в Лидере учился так там сразу объявили не заплатишь им еще сверху в школе не сдашь!!! wink 
Игорек 5 мая 2011 16:31
Учился в ягуаре. Большое спасибо, всё понравилось )) Вот теперь с правами!! Некоторые неучи правда думали что им чип там вставят и они поедут как Шумахеры, а оказалось что и самому еще чтото делать надо. Терпение у преподавателей адское. fellow
Влад 5 мая 2011 17:12

Автошколе респект,спасибо за нормальное отношение и биглиону за скидку.

 

Антон 7 мая 2011 13:54
 Я отучился вместе со своей второй половинкой, Аней. Мы довольны. Инструктора хорошие, терпеливые. Уж мою Аню научить ездить не так уж просто было, она у меня настоящая блондинка! Ничего, справились, только ей побольше часов поездить пришлось. Но сдала она, как и я с первого раза, я был очень удивлён!
Машины нормальные, не то что в некоторых автошколах. С графиком посещения занятий очень удобная система - сам себе время планируешь, нам это было просто необходимо.
Очень благодарны. Спасибо автошколе "Ягуар"!
smash 8 мая 2011 14:48

ягуар нормальная школа!!я права с первого раза получила, очень удобный график,это для меня большой плюс, теорию очень грамотно объясняли и инструктор хорошо подготовил к сдаче в гибдд(если я уж с первого раза сдала, то и вы сдадите),я просто до этого даже не сидела никогда за рулем, а теперь вот уже на своей машинке ездию!!спасибо Виктору Михайловичу и всему руководству ягуара за организацию!

mskisov 10 мая 2011 00:56

Не хочу хвалить "Ягуар" (есть куда расти) но я получил знания и права, а для меня это главное!! Алексей на нексии  молодец! Всем советую ,золотая середина качества и цены

gorik90 14 мая 2011 13:06
школой "Ягуар" доволен! сдал без проблем, теорию знал ранее, а вот за практику отдельное спасибо инструктору Михаилу! на калине. спокойно, поэтапно научил обращаться с автомобилем.
Елена 17 мая 2011 20:31
Ура!Сегодня получила права.Все сдала с первого раза.Большое спасибо Надежде Константиновне(нашему  преподавателю по теории-офис у памятника Славы) за интересные,познавательные и доходчевые лекции.Инструктор Александр просто супер.
lastochka2010 18 мая 2011 10:45
Надежда Константиновна - самый лучший преподаватель теории (филиал у Пам. Славы). Она всё рассказывала очень интересно, приводя примеры из жизни и ассоциации для лучшего запоминания. Форма проведения занятий по группам была очень удобна, все лекции мы слушали по порядку, а не в разноброс. Благодаря таким занятиям, у нас сложилась дружная, сплоченная группа, приобрели новых друзей. Инструктор тоже достался самый лучший (Александр). Вчера получили права! Всё сдали с персовго раза. Всем огромное спасибо!
Аленка 24 мая 2011 21:00
     Я тоже занималась у Надежды Константиновны! Согласна, у нее настоящий талант к преподаванию!!! Понравилось, что Надежда Константиновна действительно объясняет ПДД, а не делает упор на бестолоковое заучивание билетов! Кроме того, у нее отличный характер - всегда милая, улыбчивая, очень светлый человечек. Благодаря ее профессионализму и теплому отношению к своим ученикам, я сдала теорию и в автошколе, и в ГАИ с первого раза, прорешав дома билеты всего-то 1 единственный раз!!!
     Александр (машина 14) "РУЛИТ" в прямом смысле этого слова :) Работа инструктора очень нервная, однако он всегда сдерживал свои эмоции, спокойно и доступно указывал на ошибки, поддерживал и подбаривал, если что-то не получалось. После его занятий всегда выходила с отличным настроением!
Наталья_ 6 июня 2011 16:56
недовольна работой ягуара. преподаватели конечно не виноваты,но организация обучения здесь хромает на обе ноги!!!! плохо,что экзамен по теории в автошколе до сих пор сдается по старинке! неожидала честно говоря....вождение тоже сдавали не в лучших условиях! ну и гибдд....тоже одни косяки.... в итоге вместо удовольствия от обучения, от узнавания нового приходилось каждый раз отвлекаться и тратить время и нервы на организацонные моменты....время с инструктором постоянно выбивать,машину менять,автодром менять,часы докупать не за дешево и пр и пр!!!!!
Леха 18 июля 2011 18:33

Сегодня сдавал теорию. Это катастрофа. Так уже не работают по-моему даже в госучереждениях !!! Потратил полтора часа на стояние в очереди и 20 мин на экзамен. Как-то это несовременно :(
Обучают вполне нормально. Хотя конечно сравнить мне не счем... 

Кирилл 20 июля 2011 15:59

Да,очередь была.Больше всего это и напрягло.

Так обучение мне тоже понравилось.

лелька 17 августа 2011 14:23

 

теория в ягуаре очень понравилась!!!!!!!!!! ирина кузнецова преподает так, что дополнительно дома заниматься не нужно. про инструктора.... никогда не выбирайте инструктора на какой-то там тойоте Екатерину. этот просто описанию не поддается!!!!!!! из-за нее все впечатления портятся о ягуаре. никому не посоветую туда пойти. ах да, их "большой автодром" в жопе города....мда...

Valya 21 сентября 2011 08:24

В автошколе занятия были интересные, два с половиной месяца пролетели  как две недели. Преподаватель Ирина Алексеевна с чувством юмора. Рада, что пришла в эту школу. Права получила без особых проблем, конечно, поволновалась на экзамене, но мой инструктор Максим Петрович очень нас поддерживал, огромное ему спасибо!!! 

Карина 14 октября 2011 11:36

Школа ужасная.В Ягуаре никому не рекомендую учиться.Приходишь все улыбаются, стараются понравится.А потом, после заключения договора становишься не нужным.Только деньги не забывают брать.

Станислав 17 октября 2011 07:40
Точно не пойду сюда учиться. Один сплошной негатив  к этой школе. Столько нерв потрепали моей подруге. Ни чего не организовано. Даже за деньги (причем не малые) нет человеческого отношения!!!
baf 26 ноября 2011 15:39

Ягуар - мошенники!!! Внутренний экзамен: 3 билета по 1 ошибке в каждом, а в ГАИ 1 билет и 2 ошибки. В ягуаре  сложнее в 8 раз, скорее всего, нарочно. Очень мало кто сдаёт его бесплатно. Пересдача каждая - 650 рублей. Из 6 человек работников, с которыми мне довелось общаться, только 1 вменяемый!!! Это инструктор Кирилл, хоть научил водить. Очень жалею ,  что связался с Ягуаром.

WWW 13 декабря 2011 06:40
Ничего нового не скажу. На записи обещают одно, делают все наоборот. Под любым предлогом любой вопрос упирается в деньги. Вот и все основные особенности. Делайте выводы сами.
Ж 21 декабря 2011 19:34
самому тут ничего не сдать. даже не пытайтесь. чесслово проще права купить((
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:30
АвтоВАЗ намерен сохранить цены на свои автомобили
15:00
В регионе пассажир легкового автомобиля погиб во время аварии
14:35
В результате аварии в Воронежской области погибли два человека
14:30
Хайцеэр рекомендует посетить СТО после зимнего сезона
14:00
В регионе отечественный автомобиль врезался в прицеп фуры
13:26
В Воронежской области произошла авария с участием автомобиля ВАЗ и грузовика
14:00
В скором времени стоимость автомобилей в России значительно вырастет
13:30
Совершеннолетняя девушка разбила автомобиль, находясь в состоянии алкогольного опьянения
13:00
В Воронежской области произошла авария с участием двух автомобилей
14:00
В России начали продавать автомобиль Mitsubishi Xpander Cross
13:30
В Воронежской области легковой автомобиль слетел с трассы
13:00
В регионе произошла авария между автомобилями ВАЗ и Opel: есть пострадавшие
15:00
Специалисты объяснили, как правильно пользоваться мойкой самообслуживания
14:30
Нетрезвый водитель в Воронежской области угнал автомобиль и попал в аварию с участием КамАЗа
14:00
Жительница Воронежа получила увечья в маршрутке
Больше новостей