Спецтемы

Автошкола Эксперт

Автошкола Эксперт - логотип

Автошкола Эксперт располагает 2 филиалами в городе Воронеж. Автошкола Эксперт обучает водителей категорий А,В,С,Е. Лицензия: И-2246 от 01.02.2012г.

Автокурсы Эксперт - это опытные преподаватели, учебные кабинеты, хорошо укомплектованные всеми необходимыми наглядными пособиями. Обучение вождению осуществляется на специально оборудованных автомобилях. Автомобили: переднеприводные и заднеприводные автомобили, отечественные и иномарки. Срок обучения 2 месяца. Занятия проходят утром, вечером и по субботам. Есть группы выходного дня.

Автокурсы Эксперт также предлагают программы по повышению водительского мастерства. Есть возможность обучения в кредит.

Филилалы Автошколы Эксперт в Воронеже:

Телефоны: +7 (473) 2222-990, 229-29-62, 228-73-08

Центр: г. Воронеж, ул. Карла Маркса д. 68, оф.510 (здание Гипропром )

Левый берег: Ленинский проспект д. 156в, здание мебель Гранд (остановка "Остужева")


Автошкола Эксперт - автомобилиАвтошкола Эксперт - автомобилиАвтошкола Эксперт - автоАвтошкола Эксперт - автоАвтошкола Эксперт - учебный класс на К.МарксаАвтошкола Эксперт - учебный класс на К.МарксаАвтокурсы Эксперт - учебный класс на К.МарксаАвтокурсы Эксперт - учебный класс на К.МарксаАвтокурсы Эксперт - учебный класс на ЖуковаАвтокурсы Эксперт - учебный класс на ЖуковаАвтокурсы Эксперт - учебный класс на ОстужеваАвтокурсы Эксперт - учебный класс на Остужева





 

Место обучения: Все районы

Сайт автошколы: expertvrn.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Отзывы - Автошкола Эксперт

Ольга 20 февраля 2013 00:34
Случайно увидела  рекламу на остановке Театральная автокурсов Эксперт и подумала: Пора и мне за руль. Решила сходить узнать цены и условия. Цены приятно удивили! Записалась в ближайшую группу . Обучение теории  в удолбное вечернее время, вождение когда мне удобно. Эксперт оказался  на высоте.
УДАЧНО СДАЛА ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ!. Большое спасибо преподавателям и инструкторам.
Настя 10 декабря 2013 15:12
Плохие воспоминания у меня будет вызывать эта автошкола и главным образом из-за инструктора. Такое ощущение, что "эксперт" на работу принимает бывших мальчиков-таксистов, которые двух слов связать не могут, зато могут открыто говорить о том сколько стоит внутренний экзамен.
Гость Татьяна 16 июля 2018 11:29

Складывается впечатление, что все положительные отзывы накрученные. Училась в автошколе "Эксперт" и это просто какой-то пипец, а не автошкола. Сначала всё вроде красиво, Алла Николаевна прекрасно заговаривает зубы и отправляет учиться к Сергею Васильевичу ездить и на теорию... Преподавателя по теории даже не вспомню как зовут, потому что теория проводилась на уровне бреда. Сие дама (преподаватель) каждый раз рассказывала, какая она классная и какие все вокруг Г... , ещё иногда рассказывала про билеты с регулировщиком. Я была всего на 3 занятиях, так как не видела даже смысла туда ездить. Теорию прекрасно выучила сама. Спрашивала у ребят, как вообще она вела, может я что пропустила, все, кто ходил, говорят, что кроме выше перечисленного ничего ни разу и не было. Дальше о вождении. Сергей Васильевич неплохо в общем-то всё рассказал, показал, но я умела ездить, так что не могу точно сказать, научил ли он меня чему то. Не умела я делать только эстакаду, её он меня делать и не научил. Только испсиховался, мол я ему сцепление спалю. Ну как бы если тебе так дорога машина, не учи на ней ездить, потому что попадутся ведь люди, которые вообще никогда не сидели за рулем, да и не дано им это. За неделю-две до экзамена, чтобы я не "завалила" экзамен на эстакаде, меня пересадили на другую машину, так как на ней легче. Всё бы ничего, я ехать могу на любой машине и мотоцикле, но инструктор... Илья... Мужик, который вечно с бодуна, который вечно хочет жрать и все ваши маршруты строятся от русского аппетита до русского аппетита. Про то, что он совершенно сексуально озабочен и мог схватить за ляжку или умолять поехать с ним куда-то это вообще отдельный разговор. За день до экзамена в ГАИ Илья мне заявил, что либо 8000р, либо я буду сдавать до скончания веков и неважно как я езжу. Я естественно не сдала город, меня просто завалили. Он ещё пытался забрать мои документы обратно в автошколу, но я решила, что с такими "людьми" я больше общаться не хочу. Второй раз я пошла сдавать в ГАИ и не туда повернула, тоже оценка "не сдал", ну не знаю я этот район, что поделать. Потом я пошла учиться на категорию А. Своего инструктора у автошколы нет, поэтому меня отправили на левый берег к инструктору, у которого просто какой-то договор с автошколой, что они ему учеников подгоняют, а он их учит. Меня судьба так познакомила с Женей. Спасибо ему огромное!!! Он не только классный инструктор по вождению мотоцикла, он ещё и хороший человек. Он меня познакомил с человеком, который буквально за копейки показал мне автодром в ГАИ на левом берегу, покатался со мной по городу, научил делать эстакаду на любой машине и заезжать в гараж не считая стойки, а чувствуя машину (Миша). Женя с Мишей за ручку меня отвели в ГАИ на левом берегу и там я уже сдала. Так что спасибо Жене и Мише, которые не имеют никакого отношения к автошколе "Эксперт". А автошколу "Эксперт" не посоветую даже врагу.

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:35
В результате аварии в Воронежской области погибли два человека
14:30
Хайцеэр рекомендует посетить СТО после зимнего сезона
14:00
В регионе отечественный автомобиль врезался в прицеп фуры
13:26
В Воронежской области произошла авария с участием автомобиля ВАЗ и грузовика
14:00
В скором времени стоимость автомобилей в России значительно вырастет
13:30
Совершеннолетняя девушка разбила автомобиль, находясь в состоянии алкогольного опьянения
13:00
В Воронежской области произошла авария с участием двух автомобилей
14:00
В России начали продавать автомобиль Mitsubishi Xpander Cross
13:30
В Воронежской области легковой автомобиль слетел с трассы
13:00
В регионе произошла авария между автомобилями ВАЗ и Opel: есть пострадавшие
15:00
Специалисты объяснили, как правильно пользоваться мойкой самообслуживания
14:30
Нетрезвый водитель в Воронежской области угнал автомобиль и попал в аварию с участием КамАЗа
14:00
Жительница Воронежа получила увечья в маршрутке
15:00
Эксперт рассказал, как увеличить срок эксплуатации аккумулятора в автомобиле
14:30
Жителю Воронежа вынесли приговор за аварию, в которой погибла его жена
Больше новостей