Спецтемы

Автошкола Марс

Автошкола Март логотип

Автошкола Марс осуществляет подготовку водителей «В». Автокурсы Марс используют индивидуальный подход как в теоретическом, так и в практическом обучении, комплектации группы коплектуются небольшим количеством человек.

Занятия проводятся не только в рабочие, но и выходные дни, есть возможность занятий по индивидуальному графику. Автошкола оснащена новыми специально оборудованными классами, в которых используются наглядные учебно-методические пособия.

Все инструкторы автошколы Марс имеют стаж обучения вождению не менее 7 лет и гарантируют безопасность движения при вождении на специальном автодроме и на улицах Воронежа. Предоставляется возможность обучения в кредит, с рассрочкой до 10 месяцев.

Филиалы автошколы Марс

Телефоны: +7 (473) 240-40-23, 271-57-99

394030, Россия, Воронеж, улица Плехановская, д. 58а
г. Воронеж, улица Ворошилова д. 1а (спорткомплекс «Энергия»)


Автокурсы Марс филиал Автошкола Марс Учебный класс

 

Место обучения: Центральный

Сайт автошколы: http://mars36.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Отзывы - Автошкола Марс

Ольга 24 сентября 2014 15:55
Хочу рассказать про автошколу Марс. Теория преподается замечательно! Огромное спасибо Марии Викторовне! А вот вождение... Унизительное отношение инструкторов (Сергея Николаевича-фиат, Владимира Алексеевича-акцент). К людям относятся, как к низшим существам. Абсолютно никакой заинтересованности в успехе учеников. Чем больше вы ошибаетесь,тем больше на вас будут орать-об этом предупреждают на первом же занятии. Вопросов задавать нельзя-вам же один раз уже объяснили и повторять больше никто не будет-вот такие у них ответы. Вообщем обучение выглядит так: вот тебе машина, вот тебе инструкция, вот тебе дорога. И только попробуй сделай что-то не так! Прокляла все на свете, пока закончила эту школу! И все это за свои же деньги! внутренний экзамен с первого раза не сдала. Чтобы не платить Марсу еще просто так деньги, доучивалась у инструктора из другой автошколы. Пробелов, как оказалась, было ОЧЕНЬ много. После этого без проблем сдала и внутренний экзамен и в гаи. Очень хорошие отзывы слышала от одногруппников только про инструктора Михаила -ваз 2110.
Александра 12 марта 2015 15:36
Унизительное отношение инструкторов к ученикам! Обучалась в данной автошколе осенью. Если теорию рассказывали более менее нормально, то на практике я получила только грязные и оскорбительные слова в свой адрес. Больше ничего! Вероятно, инструктора бывшие водители маршруток или недавно вернувшиеся с зоны. Сдать экзамены с первого раза не получилось, а после месячного перерыва (в связи с личными обстоятельствами) узнала, что мои документы и справки выброшены. После чего мне предложили оплатить обучение и пройти весь курс заново. Настоятельно не рекомендую обращаться в данное заведение.
Вечяслав 2 октября 2018 17:30

Замечательная теория и ужаснейшее вождение. Ощущение будто инструктор - хранитель великой тайны вождения и все  клиенты обязаны ему. Допускается мат в отношении клиента. Вместо последовательного объяснения часто слышишь: "не ну чё ты делаешь? чё ты делаешь?". В целом не советую.

Аноним 4 июля 2019 16:26

Инструктор Сергей Николаевич (фиат) - высокомерное и унизительное отношения к ученикам. Допускается нецензурная брань. Сам очень плохо водит и постоянно создаёт помехи на дороге. Подсмеивается и подшучивает ироничным гадким образом над учениками. 

Постоянно резко, недовольно дёргает руль. И специально имитирует вылет в лобовое стекло при резкой остановке

Не получили ровным счётом никаких навыков по вождению: трогаться учит неправильно, паркуемся исключительно путём подсчётов поворотов руля.

Если у вас появится какой-то вопрос, даже не надейтесь на корректное получение ответа. Очень непонятно даёт указания. Постоянно толдычит одну и ту же фразу и в принципе очень негативный человек.

 

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
Больше новостей