Спецтемы

Автошкола ДОН

Автошкола Дон - Логотип

Автошкола ДОН - это высокое качество обучения, квалифицированные преподаватели и, что немало важно, добросовестное и честное отношение к учащимся.

Все преподаватели автошколы имеют высшее образование и большой опыт работы. Грамотно и доходчиво объяснят Вам правила дорожного движения и научат использовать их в реальных дорожных условиях. У автошколы ДОН есть свой собственный автодром (общей пл. 2 Га).


Есть возможность выбора группы обучения:

- дневное обучения
- вечернее обучение
- группа выходного дня


Автокурсы ДОН предлагают:


- Собственный оборудованный автодром
- Удобный график занятий
- Мультимедийные учебные классы с системой кондиционирования
- Специально оборудованные и сертифицированные автомобили, как отечественного, так и зарубежного производства
- Эффективные методики обучения под руководством опытных инструкторов
- Экзаменационный класс для сдачи теоретического экзамена, как в ГИБДД
- Инновационные формы подготовки теории через интернет
- Демократические и фиксированные цены
- Есть система оплаты в рассрочку

Филиалы автошколы Дон

Телефон: +7 (473) 258-6666
Центральный офис по работе с клиентами: г. Воронеж, ул. Плехановская д. 19
Ул. Владимира Невского д. 1а
Ул. 60-ой Армии д. 29а

Время работы: понедельник - пятница с 11:00 до 20:00, в Коминтерновском районе с 13:00 до 20:00


Автошкола ДОН Центральный офис, Плехановская 19Автошкола ДОН Центральный офис, Плехановская 19Автошкола ДОН Плехановская 19, учебный классАвтошкола ДОН Плехановская 19, учебный классАвтошкола ДОН, офис 60-й Армии 29А, учебный классАвтошкола ДОН, офис 60-й Армии 29А, учебный классАвтошкола ДОН, учебный классАвтошкола ДОН, учебный классАвтокурсы ДОН, машиныАвтокурсы ДОН, машиныАвтокурсы ДОН, машиныАвтокурсы ДОН, машиныАвтошкола ДОН, офис 60-й Армии 29ААвтошкола ДОН, офис 60-й Армии 29ААвтокурсы ДОН, филиал филиал Владимира Невского 1аАвтокурсы ДОН, филиал филиал Владимира Невского 1а










 

Место обучения: Центральный, Коминтерновский

Сайт автошколы: http://avtokursdon.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Отзывы - Автошкола ДОН

Дарья 27 июня 2013 13:35
Недавно наблюдала картину, как машина автошколы "ДОН" висела носом над обрывом! И как после такого идти учиться в такую автошколу, где преподаватель по вождению не следит за учениками и не может вовремя предотвратить опасную ситуацию? ПОЗОРИЩЕ!
Макс666 6 апреля 2015 16:49
Пришел заниматься в автошколу Дон, в филиал в дк Коминтерна. Класс просто ужас, безумные крики детей из соседних кабинетов. На учебный ритм не настраивает.Инструкторы не заинтересованы в принципе в обучении, лишь бы время прошло, и сокращают его вечными перекурами и кофебрейками. Вообщем делайте выводы сами, но я советовать эту автошколу ни кому не буду
ВОРОНЕЖенка 28 августа 2015 21:25
Я долго выбирала между автошколой Форсаж и Дон,провела "опрос"среди знакомых с правами...Итог-о Форсаже говорили.как об автошколе,где за каждый шаг вымогают деньги,про Дон ни одного плохого отзыва.Пошла в Дон-и филиал с теоретическими занятиями и автодром в 5минутах от дома,очень удобно. Сначала начались теоретические занятия...Думала,как отсижу столько.. Но я не заметила,как пролетело время...Наш лектор-Ярослав Юрьевич-очень живо и интересно преподносил материал,был много видео,воплощающих теорию в в жизни. Потом началось вождение. Моя позиция-чтобы научится ездить с нуля,нужно максимум часов вождения,взяла 56часов. Инструктор-Алексей Алексеевич-меня поразил своей выдержкой,способностью достучаться до любого. Очень подробно объяснил,как выполнять упражнения. В городе грамотно подсказывал,не кричал, юмором разряжал обстановку(все мы знаем,что новичкам непросто в городе при интенсивном движении). ИТОГ-сдала сегодня экзамен в ГАИ с первого раза... Поражена поддержкой и человечностью КАЖДОГО сотрудника автошколы ДОН. Теперь всем рекомендую ТОЛЬКО эту автошколу!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Дмитрииий 2 сентября 2015 12:35
Eчился в автошколе Дон совсем недавно и хочу поделиться впечатлениями. С самого начала все было просто отлично! Вежливые девочки в офисе в центре, улыбаются, все рассказываю. Очень теплая атмосфера. Но дальшее.. просто тихий ужас... автодром, да большой, но такой не удобный! Нет туалета, навеса тоже нет, приходится стоять переминаясь с ноги на ногу! Инструктор сидит в телефоне, общается с коллегами, идет пить кофе, но ни как не занимается с учеником. Чувствовал себя очень не уютно, советую руководству обратить внимание на занятия по практике!
Ольга 28 октября 2015 19:21
Автошкола «ДОН» самая лучшая школа!!! Николай Николаевич и Лариса Ивановна замечательные!))) Весь коллектив добрые и понимающие люди. Денис Сергеевич очень подробно объясняет теорию, если что-то непонятно, всегда поможет).Современный автодром, инструктора хорошие, знающие свое дело!!! Инструктор Александр Викторович Ситников лучший))))Спасибо ему большое)))) Спасибо большое всему коллективу автошколы «ДОН». Советую всем эту автошколу, вы не пожалеете))) Она лучшая!))))
Ольга 29 октября 2015 08:40
Автошкола «ДОН» самая лучшая школа!!! Николай Николаевич и Лариса Ивановна замечательные!))) Весь коллектив добрые и понимающие люди. Денис Сергеевич очень подробно объясняет теорию, если что-то непонятно, всегда поможет).Современный автодром, инструктора хорошие, знающие свое дело!!! Инструктор Александр Викторович Ситников лучший))))Спасибо ему большое)))) Спасибо большое всему коллективу автошколы «ДОН». Советую всем эту автошколу, вы не пожалеете))) Она лучшая!))))
Лидия 14 января 2016 17:26
Училась в автошколе Дон… ну что могу сказать… Претензий к преподавателям практически нет… теорию преподавали вполне интересно… вождение тоже неплохо… конечно не уверена что инструктор был заинтересован в том что я научусь… НО… есть претензии к самой школе… это ужас какой то… экзамены сдать не давали… внутренний экзамен сдача 1 раз в 1,5 месяца… за это время все навыки утрачиваются… и приходилось платить деньги за дополнительные занятия только чтоб вспомнить как ездить… а если после 1.5 месяца не сдашь внутренний еще раз… и все это время не будишь тренероваться… то там уже 3 месяца перерыва от обучения… и хоть с начала начинай… РАЗВОД на деньги просто… на мои вопросы так долго… объясняли тем… вас слишком много мы не можем всех принять… Зачем тогда набирать 500 человек… если ваша школа только 150 может выпустить… обучение затянулось… хотя в других школах… например лидер… не сдал внутренний приходишь сдаешь на следующий день… в форсаже… каждую неделю… а тут беспредел… так что ни кому бы не посоветовала… автошкола держится только на хороших инструкторах… так то сотрудники там неплохие… есть очень хорошие инструкторы и теорию интересно преподают… но если с первого раза не пролетите при сдаче… то ужс
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
15:00
Соколов: Скидки, предоставляемые китайскими брендами, не соразмерны утильсбору
14:30
На трассе М-4 «Дон» УАЗ превратился в груду искореженного металла
13:54
Водитель Citroen погиб в аварии на трассе
15:00
Российские дилеры оценили новый спорткар в 9,5 миллиона рублей
14:30
На трассе произошло ужасное ДТП с участием двух фур
13:58
В массовой аварии в Воронеже повреждены 4 автомобиля
Больше новостей