Новости автосалонов Воронежа Автосалоны Воронежа
Авторизация

Забыли пароль?
Опрос на сайте
Стоит ли в России разрешить правый поворот на красный свет?
Да
Нет


Показать все опросы
Rambler's Top100



Авто Воронеж » Авто новости » Subaru отзывает 490 000 автомобилей

Subaru отзывает 490 000 автомобилей

Subaru отзывает 490 000 автомобилейВсего планируется отозвать 490 203 авто. Дело в том, что в моделях Outback и Legacy была неправильно собрана кнопка, которая запускает стеклоочистители, а в моделях Impreza и Forester нижние рычаги подвески покрываются ржавчиной.


Кампания по отзыву авто будет проходить до ноября 2011 года. Отзываться будут не все автомобили, а только выпущенные с 07.11.2010 г. по 20.05.2011 г. В Америке под данный период попадают немногим более 195 000 авто. Специалисты заявляют, что обнаруженные дефекты могут увеличить риск возникновения ДТП.


Объясняется это тем, что кнопка, собранная неправильно, может перегреться, что приведет к неправильной работе дворников. Это, в свою очередь, может послужить причиной плохой видимости на дороге. Большой выбор автостекл на сайте http://www.автостекла-на-иномарки.рф. Здесь же можно заказать установку новых стекол.


В ближайшее время готовится стартовать кампания по отзыву автомобилей модели Impreza 2002-2007 годов выпуска, а также моделей Forester, выпущенных с 2003 по 2008 г. Причиной отзыва является коррозия, которой подвергаются нижние рычаги подвески.

 

Это, в большинстве случаев, приводит к тому, что крепления рычагов полностью разрушаются. Подобное, безусловно, влечет потерю управляемости автомобиля. Из-за этого дефекта отзываются порядка 300 тысяч автомобилей моделей Forester и Impreza.

Добавление комментария Ваше Имя: Ваш E-Mail: Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:
CTRL+Enter тоже сработает!