Спецтемы
» » Автомобильные боксы функциональные и безопасные

Автомобильные боксы функциональные и безопасные

Автомобильные боксыСколько раз в течении эксплуатации своего автомобиля вы испытывали неудовлетворенность теми или иными его характеристиками? Согласитесь, каждому водителю может показаться, что машина недостаточно вместительна, недостаточно внешне привлекательна, расходует много топлива и т.д. Тут же следует отметить, что неудовлетворение может быть вызвано как субъективными, так и объективными причинами. Например, отсутствие вместительного багажника, это причина объективная и в этом не приходиться сомневаться, особенно в связи с наступлением сезона летних отпусков. И это действительно так, поскольку летний отпуск для большинства сограждан это единственная возможность всей семьей выбраться за город. Другими словами, с наступлением лета, мы стараемся погрузить все необходимые для комфортного отдыха аксессуары в машину и выехать туда, где воздух свеж и окрестности обилием нежной зелени ласкают взор.

Что же ожидает нас в действительности? Чаще всего, это багажник в который кроме недельного запаса сменной одежды и провизии на несколько дней ничего не помещается. Но не стоит отчаиваться раньше времени, так как решение этой проблемы можно приобрести в любом специализированном автомагазине. Металлические решетки, автомобильные боксы, крепления для габаритных грузов и прочие разновидности дополнительных багажников способны, в той или иной степени, облегчить жизнь большинства отпускников. Независимо от того какую модификацию дополнительных багажников вы планируете использовать применительно к своей машине вам понадобиться основа в виде продольных металлических дуг. Продольные дуги выпускаются в двух основных модификациях, это, как правило, аксессуары с прямоугольным сечением. Отметим сразу, что такие приспособления не пользуются особой популярностью, так как они не отличаются особой аэродинамикой.

Другое дело дуги с овальным профилем, эти аксессуары аэродинамичны и практически не издают нежелательного шума, что характерно для обыкновенных устройств. Автобоксы автомобильные, равно как и другие дополнительлные багажники могут быть закреплены на дугах собственными силами, без привлечения посторонних специалистов. Помимо этого установка этих аксессуаров не предусматривает внесения существенных изменений в конструкцию автотранспортного средства, что в свою очередь избавит вас от выяснения отношений с инспекторами ДПС. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
Больше новостей