Новости автосалонов Воронежа Автосалоны Воронежа
Авторизация

Забыли пароль?
Опрос на сайте
Стоит ли в России разрешить правый поворот на красный свет?
Да
Нет


Показать все опросы
Rambler's Top100



Авто Воронеж » Авто новости » В России постоят 10 тыс. км. новых дорог, а все трассы модернизируют

В России постоят 10 тыс. км. новых дорог, а все трассы модернизируют

В России постоят 10 тыс. км. новых дорог, а все трассы модернизируютПредставляя отчет о работе правительства за 2010 год, премьер-министр отметил, что в общей сложности расходы на дорожное строительство в 2011 году превысят 700 миллиардов рублей, что на 40% больше, чем в прошлом году.

"За пять лет намерены построить порядка 10 тыс км новых федеральных и региональных дорог, а к 2020 году - модернизировать все федеральные трассы страны", - объявил Путин.

Кроме того, от отдельных проектов, таких как трасса Чита - Хабаровск, планируется перейти к планомерному развитию дорог в масштабах всей России. Создание региональных дорожных фондов при этом позволит направить значительные средства на улучшение городских и сельских дорог.

"Кроме того, мы приняли решение напрямую профинансировать из федерального бюджета капитальный ремонт дорог и благоустройство дворовых территорий во всех республиканских, краевых, областных центрах России, - сообщил глава правительства. - За два года выделили на эти цели - 50 млрд. рублей".

Добавление комментария Ваше Имя: Ваш E-Mail: Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:
CTRL+Enter тоже сработает!