На вторичном рынке автомобили продолжают расти в цене, однако пока можно найти хороший вариант даже в пределах 400000 рублей, уверены эксперты.
Пятерку таких машин открывает Ford Focus второго поколения, за указанную сумму можно купить второе поколение модели, которая сошла с линий в 2008 году. Преимуществом «Фокуса» станет комфортный интерьер, крепкая подвеска и оригинальный внешний облик.
На втором месте находится Mitsubishi Lancer 2006 модельного года. Автомобили японского производителя отличаются высокой надежностью, даже после большого пробега.
Mazda 3 2006 на третьей строчке, покупатель получит вполне стильный дизайн и увеличенный ресурс трансмиссии с мотором.
Бюджетник Renault Logan 2015 модельного года на 4-ой строчке, такой автомобиль порадует комфортной системой подвески.
Пятерку замыкает Chevrolet Cobalt 2010-2012, авто не будет требовать больших вложений, так как самые затратные агрегаты имеют повышенный ресурс эксплуатации.
Названы автомобили стоимостью до 400000 рублей, которые стоит брать уже сегодня
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
комментариев