Спецтемы
» » ТОП-20 главных новинок на авторынке России в 2022 году назвали в сети

ТОП-20 главных новинок на авторынке России в 2022 году назвали в сети

ТОП-20 главных новинок на авторынке России в 2022 году назвали в сети Несмотря на трудности производства и поставок новых автомобилей текущий год стал богатым на новинки. Однако следующий год, по прогнозам станет не менее интересным, в данном плане.

Специалисты портала Carsweek составили ТОП-20 автомобилей, которые посчитали самыми интересными в качестве премьер на 2022 год.

LADA Vesta FL российский флагман получит доработанный экстерьер, измененный салон, с элементами от машин 0лРено», цифровые панели мультимедиа и приборки, а также новое освещение. Моторная линейка изменений не ожидает. Появление новинки ждут в мае.

Renault представит новые «Сандеро» и «Логан», новинки будет схожи с турецким Taliant. Эксперты ждут более продвинутые функции и современный дизайн бюджетников.

Opel Astra новое поколение хэтчбека станет доступно для россиян. Вернуть модель стало возможно, как только она перебралась на «тележку» PSA. Современный и технологичный автомобиль ориентировочно будет стоить от 2 000 000 рублей.

Skoda Karoq в первой половине 2022 года состоится дебют нового кроссовера. Модель получила переработанные основные элементы кузова.

Kia Sportage корейский кросс будет производится на калининградском предприятие. Новинка получила новый шильдик и систему телематики, которая производит управлять некоторыми функциями через телефон.

Nissan Pathfinder большой SUV от японской марки будет поставляться из США. В салоне смогут разместится 7 или 8 человек, в зависимости от версии. В движение он приводится 3,5 л V6 в 284 л.с.

Hyundai Ioniq 5 модель станет первым электрокаром от корейцев, представленным в России. Модель на первом этапе можно будет только оформить по подписке. В качестве силовой установки представлен электродвигатель в 302 л.с.

BMW iX 1 еще один электрокар, только уже от баварского концерна, запас хода на одном заряде составит 630 км, а мощность установки 523 л.с.


Suzuki S-Cross обновленная модель получила дополнительные технические возможности и ряд современных опций. Также в Россию приедет доработанный Subaru Forester, который будет представлен в новых комплектациях.

Lexus LX кроссовер называют премиальной версией Toyota Land Cruiser 300, в частности у них совпадает моторная линейка и некоторые функции.

Audi привезет новую A8, седан получил новую решетку радиатора, переработанные фары. Также будут доступны версии с удлиненной базой и мощными моторами.

Китайские производители также не отстают от остальных Geely порадует новым кроссовером KX11, Chery доработанным Tiggo 4 Pro, а Changan — Uni-K. Все авто отличают современные опции, стильный внешний вид и мощные технические характеристики.

Volvo готовит новый XC60 с обновленной системой безопасности, а Mercedes-Benz планирует начать продажи электрического EQS, с запасом хода 770 км.

Кроме того на рынок России выйдут новые MINI Cooper SE, Kia EV6, Chevrolet Traverse.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
15:00
Соколов: Скидки, предоставляемые китайскими брендами, не соразмерны утильсбору
14:30
На трассе М-4 «Дон» УАЗ превратился в груду искореженного металла
13:54
Водитель Citroen погиб в аварии на трассе
Больше новостей