Спецтемы
» » В России начались продажи нового кроссовера KIA Seltos

В России начались продажи нового кроссовера KIA Seltos

Участковый против инспекторов ДПС: неожиданный финал В Татарстане неожиданным образом разрешилась история противостояния инспекторов ДПС и участкового. Напомним, участкового остановили и выписали штраф за отсутствия путевого листка на пятьсот рублей. А он в отместку подкараулил эту же машину и оштрафовал инспекторов за езду с непристегнутыми ремнями. При чем весь процесс составления протокола с привлечением понятых был заснят участковым на видео и выложен в соцсети. Размер штрафа для участковых составил тысячу рублей. В МВД республики дали обещание разобраться. Инсайдеры в полиции заявляли, что скорее всего обе стороны конфликта получат выговоры. Однако в результате проверки участкового было принято решение уволить. Причиной было названо превышение полномочий. А сотрудникам ДПС объявили строгий выговор.На российском рынке стартовали продажи инновационного и компактного кроссовера KIA Seltos. Об этом говорится в сообщении корейского автогиганта. Примечательно, что автомобиль будет доступен покупателям в 20 модификациях. Продажи в официальных дилерских центрах KIA стартовали со 2 марта.

В сообщении уточняется, что речь идет о продаже кроссовера сегмента В. Все кроссоверы Seltos, продаваемые в российской юрисдикции, собираются на производственной площадке «Автотор» на территории Калининграде.

По словам управляющего директора российского представительства KIA Motors Александра Мигаля, продажи корейского гиганта по итогам 2020 года должны вырасти на столько, сколько необходимо для увеличения доли машин KIA до 13% от всего нашего автомобильного рынка.

Стоит отметить, что ранее в Ассоциации европейского бизнеса сообщали, что продажи автомобилей KIA на российском рынке в прошлом году превысили 225 000 транспортных средств. Доля машин KIA на нашем авторынке составила около 12,8%.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:00
В России анонсировали новый FAW Bestune B70
14:30
Водитель Mazda въехал в фуру на трассе
14:01
Массовое ДТП в Воронеже
14:30
В Китае презентовали Exlantix ES
14:00
Водитель иномарки на скорости въехал в фуру с экскаватором
13:26
Москвичка получила 2 года условно за смертельное ДТП в Воронежской области
14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
Больше новостей