Спецтемы
» » Около 40% автомобилей KIA на российском рынке были проданы в кредит

Около 40% автомобилей KIA на российском рынке были проданы в кредит

Участковый против инспекторов ДПС: неожиданный финал В Татарстане неожиданным образом разрешилась история противостояния инспекторов ДПС и участкового. Напомним, участкового остановили и выписали штраф за отсутствия путевого листка на пятьсот рублей. А он в отместку подкараулил эту же машину и оштрафовал инспекторов за езду с непристегнутыми ремнями. При чем весь процесс составления протокола с привлечением понятых был заснят участковым на видео и выложен в соцсети. Размер штрафа для участковых составил тысячу рублей. В МВД республики дали обещание разобраться. Инсайдеры в полиции заявляли, что скорее всего обе стороны конфликта получат выговоры. Однако в результате проверки участкового было принято решение уволить. Причиной было названо превышение полномочий. А сотрудникам ДПС объявили строгий выговор.По данным пресс-центра KIA Motors Rus, около 40% автомобилей, произведенных южнокорейским концерном KIA, были реализованы на российском рынке в кредит. Данные приведены за сентябрь текущего года. Транспортные средства продавалась в кредит с использованием заемных средств финансового подразделения автогиганта KIA Finance.

В период с января по сентябрь текущего года в рамках программы кредитования KIA Finance было выдано на 10% больше кредитов на покупку автомобилей по сравнению с аналогичным периодом минувшего года. Россияне смогли приобрести 58 000 машин, подчеркнули в пресс-службе отечественного представительства южнокорейского автоконцерна.

Самой популярной моделью в нашей стране оказалась машина марки KIA Rio, ее продажи подскочили почти на 45%. Причем речь идет об автомобилях этой модели, приобретенных в кредит, уточнил представитель производителя.

В сентябре 2019 года дилеры KIA реализовали в нашей стране 19 194 автомобиля, что оказалось примерно на два процентных пункта больше, чем в сентябре минувшего года. С начала 2019 года было реализовано порядка 168 141 автомобиля марки KIA. Уточним, что речь теперь идет об общих продажах, включая покупки в кредит и за наличные деньги.

На данный момент KIA ходит в список самых популярных автопроизводителей в нашей стране, уступая лидерство только российским автогигантам, например, «АвтоВАЗу».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:30
АвтоВАЗ намерен сохранить цены на свои автомобили
15:00
В регионе пассажир легкового автомобиля погиб во время аварии
14:35
В результате аварии в Воронежской области погибли два человека
14:30
Хайцеэр рекомендует посетить СТО после зимнего сезона
14:00
В регионе отечественный автомобиль врезался в прицеп фуры
13:26
В Воронежской области произошла авария с участием автомобиля ВАЗ и грузовика
14:00
В скором времени стоимость автомобилей в России значительно вырастет
13:30
Совершеннолетняя девушка разбила автомобиль, находясь в состоянии алкогольного опьянения
13:00
В Воронежской области произошла авария с участием двух автомобилей
14:00
В России начали продавать автомобиль Mitsubishi Xpander Cross
13:30
В Воронежской области легковой автомобиль слетел с трассы
13:00
В регионе произошла авария между автомобилями ВАЗ и Opel: есть пострадавшие
15:00
Специалисты объяснили, как правильно пользоваться мойкой самообслуживания
14:30
Нетрезвый водитель в Воронежской области угнал автомобиль и попал в аварию с участием КамАЗа
14:00
Жительница Воронежа получила увечья в маршрутке
Больше новостей