Спецтемы
» » В России сокращаются продажи Rolls-Royce

В России сокращаются продажи Rolls-Royce

Rolls-Royce отзывает один автомобиль Люксовый бренд Rolls-Royce продолжает страдать от экономического кризиса на российском рынке. В 2016 году производитель реализовал только девяносто три автомобиля. Это на двадцать процентов ниже, чем годом ранее, когда было продано сто шестнадцать штук. Самой большой популярность среди россиян пользуется купе Wraith. Его стоимость - от двадцать четырех с половиной миллионов рублей.

В этом году было куплено тридцать восемь Wraith, что на сорок процентов меньше, чем в 2015 году. Далее следует седан Rolls-Royce Ghost. Всего было реализовано двадцать четыре штуки. Стоимость данной модели начинается от двадцати четырех миллионов рублей. Кабриолет Rolls-Royce Dawn купили восемнадцать раз. Его цена стартует от двадцати восьми миллионов рублей.

Rolls-Royce Phantom, тридцать восемь миллионов в базовой комплектации, был куплен тринадцать раз. Самое большое число покупок автомобилей премиум бренда было совершено в столице и Московской области. Местные жители купили шестьдесят три автомобиля. В Северной столице приобрели одиннадцать автомобилей.

Три машины обрели дом в Краснодарском крае, по две отправились в Тулу и в Ханты-Мансийский АО. По одной машине от Rolls-Royce теперь ездят в Ростове, Перми, Ярославле, Татарстане, Рязани, Кабардино-Балкарии, Владимире, Чечне, Воронеже, Ингушетии и Кемерово.

Между тем, общие продажи премиум брендов в России показывают стабильную тенденцию к росту. Чего нельзя сказать о марках эконом класса. Октябрь показал стабилизацию рынка. По мнению экспертов можно с уверенностью сказать, что рынок достиг дна.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
В Китае презентовали Exlantix ES
14:00
Водитель иномарки на скорости въехал в фуру с экскаватором
13:26
Москвичка получила 2 года условно за смертельное ДТП в Воронежской области
14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
Больше новостей