Спецтемы
» » В феврале 30 автопроизводителей подняли цены на свои машины

В феврале 30 автопроизводителей подняли цены на свои машины

Авторынок России: цены растут, продажи падаютПо итогам уходящего месяца тридцать автобрендов. Представленных на российском авторынке, изменили цены на свою продукцию.

А у пятнадцати брендов прайсы остались без изменений. На пять процентов в среднем подорожали машины Ford, Hyundai, Kia, Mercedes-Benz и Toyota.  У MINI изменились цены в среднем на два процента, а у Lexus на четыре процента.

"АвтоВАЗ" поднял цены в диапазоне от трех до семи процентов в зависимости от модели и комплектации. Между тем, специалисты ожидают дальнейшего повышения стоимости новых машин, вне зависимости от курса валют. Многие автопроизводители не спешат делать прогнозы на текущий год, из-за нестабильной экономической ситуации в стране.

Между тем, сравнительно низкими ценами на новые машины уже успели воспользоваться иностранцы. И если в 2014 и 2015 годах основные продажи приходились на жителей РБ и Казахстана, то теперь в Россию за автомобилями премиум класса и раритетными винтажными автомобилями приезжают европейцы и арабы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

13:00
В 2025 году в России начнут выпускать сборку автомобиля Lada Iskra
12:30
В Воронежской области на трассе произошло столкновение между автомобилем ВАЗ и иномаркой
11:57
В Воронежской области 55-летняя женщина скончалась под колесами автомобилей
13:00
Стоимость китайских автомобилей в России значительно снизилась
12:30
В областном центре произошла авария между автобусом и легковым автомобилем
12:00
В Воронежской области автомобиль врезался в бетонный столб
13:00
В Россию начнут официально ввозить автомобили марки Nissan
12:30
В Воронеже в лобовом столкновении пострадали два человека
12:00
В Воронеже зафиксировали массовое ДТП
13:30
В России будет собрано 70 тысяч автомобилей Hyundai и Kia
13:00
В Воронежской области произошло ДТП с участием двух автомобилей
12:30
В регионе иностранный автомобиль слетел с трассы и врезался в дерево
13:00
В России фиксируется нехватка запчастей для китайских автомобилей
12:30
В регионе грузовик слетел с трассы и врезался в дерево
12:00
В Воронежской области произошла авария, в которой пострадала пожилая женщина
Больше новостей