Спецтемы
» » Volkswagen California: кемпинг прямо на стадионе ФК Ганновер 96

Volkswagen California: кемпинг прямо на стадионе ФК Ганновер 96

Volkswagen California T6

Вместо игры в мяч – бивак на футбольном поле: марка Volkswagen Коммерческие автомобили провела незабываемую акцию. На футбольном поле, там, где ещё недавно проводились игры Бундеслиги и кубковые матчи, расположились лагерем 12 поклонников марки. Шесть автомобилей, представляющих все модели серии T (включая California), встали на ночлег в центральном круге футбольного поля ганноверского стадиона HDI Arena.

Легендарные Volkswagen Bulli с традиционными колбасками-карри и кока-колой позаботились о том, чтобы участники мероприятия не остались голодными. Множество самых невероятных интерактивных развлечений сделали этот праздник незабываемым для всех поклонников Bulli и ФК Ганновер 96. Ведь официальный лейтмотив всей программы – «Свободное время».

Поклонники марки побывали на эксклюзивной часовой экскурсии по стадиону, а также сравнили историю и современность в соревнованиях по вождению Volkswagen Bulli по прозвищу «Старая любовь», принадлежащего клубу Ганновер 96, и новой модели серии T. Роберт Эверс (Robert Evers) устроился на ночлег в культовом Bulli T1: «Это непередаваемые, потрясающие ощущения. Это лучшее, что я испытал в своей жизни». В соревнованиях по настольному футболу гости выбрали «Короля California». Разумеется, был пробит настоящий пенальти с одиннадцатиметровой отметки футбольного поля. Победитель получил право с наступлением темноты включить прожектора над стадионом.

Из громкоговорителей доносится музыка всех шести эпох модельного ряда T: с 50-х годов до наших дней, включая мировой хит группы Eagles – «Отель Калифорния». На экране стадиона показывают культовый фильм The Bus («Автобус»). А вечером, собравшись вокруг большой корзины с подарками, гости мероприятия завершают этот день гимном ФК Ганновер 96 «Старая любовь», который исполнили популярные исполнители Дете Кульманн (Dete Kuhlmann) и Оззи Пфайффер (Osssy Pfeiffer) специально прибывшие на стадион, чтобы выступить для постояльцев пятизвёздочного кемпинга «Отель California».

Рамсис Мусса (Ramsis Moussa), руководитель отдела маркетинга марки Volkswagen Коммерческие автомобили отмечает: «Открытие для фанатов «Отеля California» от марки Volkswagen Коммерческие автомобили прямо на поле стадиона HDI Arena – это потрясающее мероприятие, проводимое совместно с нашим партнёром ФК Ганновер 96. В начале пути был Bulli – символ независимости и свободы на четырёх колёсах. Новая California стала настоящим передвижным домом. Вряд ли история успеха легенды могла бы быть написана лучше. И вряд ли мы нашли бы лучшее выражение современному представлению о жизни. California по праву называется эталоном среди кемперов и автомобилей выходного дня, олицетворяя собой 60 лет свободы, путешествий и удовольствия. Сегодня эти ценности воплощает шестое поколение нового модельного ряда T».

Компактный автокемпер Volkswagen California доступен для заказа в России в трёх исполнениях: Beach, Coast и Ocean.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
Больше новостей