Спецтемы
» » Россияне предпочитаю телепорты электромобилям

Россияне предпочитаю телепорты электромобилям

Россияне предпочитаю телепорты электромобилямРоссийские автолюбители не очень верят в электромобили и экологичные гибриды, которые становятся все более популярными среди западных автопроизводителей. Большинство считают, что будущее – за автомобилями с традиционными двигателями.

Такие результаты показал опрос проведенный журналом «Популярная механика», совместно с популярным автопорталом рунета. Всего в опросе приняли участие двадцать три тысячи человек. Согласно ответам респондентов, россияне больше надеются на транспортные средства, которые способны плавать, летать и телепортироваться. Абсолютное большинство участников опроса считают, что будущее за бензиновыми и дизельными моторами. На гибриды делает ставку только каждый четвертый респондент. А в победу электромобилей на авторынке верит только пять процентов. Пятнадцать процентов порошенных доверяет автомобилям без водителя, которые сейчас разрабатывают несколько ведущих производителей мира.

Большинство автолюбителей ждет технологий далекого будущего: телепорты и машины-трансформеры, которые смогут летать и плавать.

А из существующих новейших разработок наибольший интерес для опрошенных представляет система предотвращения столкновений, уже вошла в списки опций доступных моделей.

Системы контроля здоровья водителя привлекал внимание всего шести процентов опрошенных. А между тем, электронику, которая занимается мониторингом здоровья, вплотную разрабатывают ведущие компании мира High-Tech. На рынке уже появились «умные часы» с такими функциями. Ходят слухи, что в 2014 году подобные часы представит Apple. А компания Samsung уже внедрила в свою модель Galaxy S5 возможности следить за показателями здоровья.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
15:00
Соколов: Скидки, предоставляемые китайскими брендами, не соразмерны утильсбору
14:30
На трассе М-4 «Дон» УАЗ превратился в груду искореженного металла
13:54
Водитель Citroen погиб в аварии на трассе
15:00
Российские дилеры оценили новый спорткар в 9,5 миллиона рублей
14:30
На трассе произошло ужасное ДТП с участием двух фур
13:58
В массовой аварии в Воронеже повреждены 4 автомобиля
Больше новостей